Копипаст

Многотысячный рост $SGMD

Многотысячный рост $SGMD

Акции SugarMade,Inc. $SGMD выросли на несколько тысяч процентов с 0.02 до 0.71 после выхода новости о слиянии и подписании договора с производителем и оптовиком продукции для ресторанов CarryOutSupplies. Выпускаемая продукция доставляется в более чем 3,000 ресторанов, что могло принести SugarMade неплохое сотрудничество. SugarMade это развивающаяся компания в отрасли производства экологичеки чистой бумаги не использующей дерево.

Всего лишь несколько часов после открытия, акции $SGMD выросли на несколько сот процентов и продолжили рост. Даже недельная новость о том, что главный акционер заблокировал сделку, не помешала накачать цену акций и привлечь инвесторов. 

4 Июня, CarryOutSupplies должны были получить 62,500,000 акций $SGMD, а также активы и долги. В 2013 году, CarryOutSupplies имели выручку в размере $9,000,000 от продаж и производства. В то же время как SugarMade имело выручку в размере $165,569 на последнем квартальном отчете. В начале месяца, SugarMade анонсировало о том, что сделка была блокирована и СЕО Kuok Wai Leung ликвидировал соглашение.

( Читать дальше )

Анализ валютного рынка Форекс на 17.07.2014

Здравствуйте, ниже будет несколько рекомендаций по торговле на валютном рынке Форекс 17.07.2014
Анализ валютного рынка Форекс на 17.07.2014
На паре AUDUSD цена образовала паттерн Пин-бар на нижней границе небольшого бокового движения. Вероятно последует очередная попытка пробить уровень 0,94330 и продолжить рост. В сделки рекомендуется входить по правилам паттерна.

( Читать дальше )

Почему поддержание статус-кво невозможно: проценты и долг (о чем Вам не расскажет Йеллен)

Предоставлено Чарльзом Хуг-Смиттом, автором блога  «OfTwoMinds»
Если бы экономика росла более быстрыми темпами, то это все равно даже близко бы не позволило компенсировать расходы по уплате процентов в счет постоянно растущего долга США.
Если Вы хотите знать, почему поддержание статус-кво невозможно, посмотрите на долг и набегающие по нему проценты. Нетрудно понять, что долг должен быть выплачен или списан, а потери должны быть приняты на себя кредиторами. Проценты по долгу платятся в качестве компенсации кредитору за риск, связанный с выдачей кредита заемщику.
Легко проследить, что происходит с нашим долгом и реальной экономикой (измеряемой показателем ВВП, Внутренним Валовым Продуктом): долг взмывает вверх на фоне стагнирующего реального роста экономики. Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны: нам необходимо создать уйму долгов, чтобы получить мизерный рост.


( Читать дальше )

Расширение санкций приведет к рецесии в экономике РФ?

Российская экономика уже отошла от последствий введения санкций со стороны США и Евросоюза, однако их ужесточение может спровоцировать рецессию. Об этом предупредил американский инвестиционный банк Morgan Stanley в своем очередном обзоре.  В первом полугодии рецессия миновала Россию, и у экономики РФ есть все шансы ускориться во второй половине 2014 года. Оживление промышленного производства и замедление оттока капитала может ей в этом существенно помочь. По оценке экспертов Morgan Stanley, рост ВВП по итогам года составит около 0,8%. Однако правительство РФ и Банк России дают более скромные прогнозы — 0,5% и 0,4% соответственно.  Аналитики Morgan Stanley  предполагают, что ослабление рубля будет способствовать росту экономики, при этом экспорт будет превалировать над импортом, а значительный уровень потребления подкрепится высокой степенью занятости. Эксперты также отмечают, что во втором полугодии инфляция в России замедлится в связи с незначительным повышением тарифов, хорошим урожаем, слабым увеличением денежной массы и намерением Центрального банка России оставить высокие процентные ставки неизменными.  Вместе с тем, эскалация конфликта на Украине по-прежнему остается главной угрозой для экономики РФ. Эксперты считают, что расширение санкций  может вызвать рецессию, так как они отрежут  российских заемщиков от международных рынков капитала и могут повлечь смену экономической стратегии.  

( Читать дальше )

США не вводят сегодня новых санкций в отношении России!

Важно! По информации «Ведомостей»: США пока что не вводят дополнительные санкции в отношении России, но по-прежнему обеспокоены действиями Москвы на Украине, заявил в среду представитель Белого дома Джош Эрнест. Инфо отсюда: www.vedomosti.ru/politics/news/29078141/ssha-ne-obyavili-o-novyh-sankciyah-v-otnoshenii-rossii

Как долго на audusd и nzdusd продолжится ралии?

Как и прогнозировалось на прошлой неделе, восходящие тренды на австралийском и новозеландском долларах исчерпали себя. После минуток Центробанка Австралии и снижения инфляции (индикатор CPI) в Новой Зеландии, трейдеры поняли, что сказка закончилась, и экономики этих стран не будут безостановочно расти. Если ещё в понедельник курс aud/usd оставался у уровня 0.94, то сегодня утром курс уже приблизился к 0.93, хотя на текущий момент находится около 0.9350. 


Как долго на audusd и nzdusd продолжится ралии?
Рис 1. Н1 период, AUD/USD

Падение на одной валюте, спровоцировали снижение и на второй. Новозеландский доллар опять показал себя более волатильным: с начала недели валютный курс прошел в 1.5 раза большее расстояние, упав ровно от 0.88 до 0.87.

( Читать дальше )

Eur пока идёт в разрез с CFTC.

Добрый день! Сильных движений на неделе не случилось, однако большие перекосы, всё же, имеются.
 
Eur/usd
Пара продолжила снижение несмотря на данные CFTC – либо они игнорируются, либо данное снижение вписывается в рамки боковика. По данным за 8.07, физ.лица удерживали 111к контрактов на продажу и 52к на покупку, юр.лица 204к на покупку и 107к на продажу. Клиенты крупных брокеров, в большинстве своём, уже позакрывали позиции на продажу и даже успели встать на покупку: ОАНДА +53%, Saxo -56%, Dukascopy -51%, сообщество myfxbook +70%. Пока картина не складывается – CFTC за рост, однако EUR падает.


( Читать дальше )

PennyStock News Research на 16.07.14

    • 16 июля 2014, 15:59
    • |
    • SA
  • Еще

смотрю сегодня

 
$CVM  этот стак вероятно прошёл бы мимо меня. Так как искать в нём хоть какой- то катализатор бесполезно, его там просто нет. Но это не остановит крупных игроков, которые увидели таки в неё мега пробой и точно придадут стаку ускорения. Один дал клич в твиттер, которому, кстати, вчера был восьмой день рождения, и народ поддержал. Нужен объём, тогда будет возможность отобрать с десяток другой центов. В моменте может быть интересно.
 
PennyStock News Research на 16.07.14
 

( Читать дальше )

Паркуешься задом – помогаешь экономике

Парковка задним ходом отнимает больше времени, зато выезжать быстрее и безопаснее. Те, кто паркуется задом, может отложить вознаграждение, то есть потратить больше времени сейчас, чтобы потом воспользоваться плодами своего труда. Так считает Шаоминь Ли из Университета Олд Доминион. Он рассказал о результатах изучения связи между парковкой и экономикой на сайте Financial Times.
Ли обнаружил научные работы, в которых была установлена связь между умением откладывать удовольствие и высокими доходами, и решил пойти дальше. Он изучил поведение автовладельцев шести стран: Бразилии, России, Индии, Китая, США и Тайваня. Исследование проходило на 759 парковках в мае – июле 2014 года. Как оказалось, наибольшая доля парковавшихся задним ходом в Китае (88%), наименьшая – в США (5,7%). В России этот показатель равен 35%.
Но это еще не самое интересное. Ли обнаружил сильную связь между способом парковки и некоторыми макроэкономическими показателями – средним ростом производительности, ростом экономики и уровнем сбережений. Коэффициенты корреляции между этими тремя показателями и доле автолюбителей, которые паркуются задним ходом, составили соответственно 0,832, 0,792 и 0,906, что говорит о тесной связи.

 slon.ru/economics/kakaya_svyaz_mezhdu_tem_kak_my_parkuemsya_i_ekonomikoy-1127853.xhtml

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн