По сути третья волна подтверждается, поэтому минимум уже ничего не значит. Цельпрежняя.

Смотрю я на его младшую структуру и понимаю, что локально предстоит формирование 3. А цель ее в целевом диапазоне глобалки. Получается так, что глобалку нужно целить еще ниже. Ну посмотрим ближе к делу.
Локальнопока все в рамках моих ожиданий. Застрял на промежуточном уровне и идет его ослабление и отскок не несет импульсного характера. После него только минимум. А там включится старший цикл.


После недавнего пролива акции перешли в фазу накопления. На графике формируется фигура «флагшток», но говорить о росте пока преждевременно.
Нефть и Лукойл смотри в телеграм
Что происходит сейчас?
На данный момент нисходящее движение сохраняется. Согласно методу «важных уровней», ситуация выглядит следующим образом:
🔹 Ближайшая цель падения: уровень 35,96.
🔹 Медвежий сценарий: возможен поход еще ниже для закрытия гэпа на уровне 33,56.
Когда ждать разворот?
Для смены тренда на восходящий цене необходимо расторговаться вверх и уверенно пробить уровень 42,85. Только после фиксации выше этой отметки можно рассматривать сценарии роста.
Следите за обновлениями в телеграм: https://t.me/v_profit_v ! 💪
Информация по Сбер - ссылка
Информация по Газпром - ссылка
Информация по Аэрофлот - ссылка
Информация по ВТБ - ссылка
Тем временем физическая нефть в портах все еще на максимумах, а пролив остается залоченым


smart-lab.ru/blog/tradesignals/1272922.php