Постов с тегом "si": 8379

si


что будет с рублем в понедельник?

    • 01 марта 2014, 21:17
    • |
    • dcm12
  • Еще
Коллеги!

В связи с новостями о разрешении ввода войск в Украину

рубль в понелельник упадет или вырастет?

Ввод войск — это война? или путь к стабилизации? 

Я тут прикупил немножко Си, на откате в пятницу — теперь надо понять стоит ли что то резкое предпринимать в понедельник утром?


USBRUB_TOM что это было ююю,,,,,,,

    • 28 февраля 2014, 18:51
    • |
    • Mukolka
  • Еще
USBRUB_TOM что это было ююю,,,,,,,
прошу поделиться соображениями, что это было, и главное почему si не отреагировал
все-таки 37 потрогали 

Закрыл позиции по серебру

Вчера закрыл позиции по серебру на форексе и срочном рынке.

На форексе результат +5,2% (без плеча)

Закрыл позиции по серебру



( Читать дальше )

Ложный пробой по Si? Не пора ли в шорты? :)

    • 27 февраля 2014, 10:48
    • |
    • Kir
  • Еще
Похоже по рынку прошла серия ложных пробоев с открытия. Вот например по Si
По идее можно хорошо вниз теперь. Посмотрим.

Ложный пробой по Si? Не пора ли в шорты? :) 

Профитов. 

шорт по SI закрыт по 36.100 +- с убытком

    • 26 февраля 2014, 16:27
    • |
    • 4kk
  • Еще
Буду искать точки для входа выше. 
По РИ лонг тоже закрыл. Ну его наф. Посижу посмотрю чем дело кончится. 

SI. Снова на 36000 быки получают по щам.

В который раз обращаю внимание, что на 36000 раздают от души. Лента тут же краснеет и счет контрактов взлетает на порядок сотен.
Очень удобная цифра. Да и оптимизм покупателей заметно приутих. Даже при условии засады в банковской системе нашей страны-соседки. Там сейчас тоже ажиотаж. Не удивлюсь, если наши сметают баксы и продают их по лютым курсам за гривны. 

Когла доллар будет выше 40 ?

Когла доллар будет выше 40 ?

в 1 квартале 2014
во 2 квартале 2014
в 3 квартале 2014
в 4 квартале 2014
в 2015
в 2016
в 2017
Всего проголосовало: 51
Когда доллар будет выше 40 ?

SI. Планку задрали.

Смотрел утром. Верхний предел был 36060. Сейчас стал 36502… грустно.. 

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн