Всем привет. Деревянный походу в моде сейчас. Вверх полетел. До куда долетит? Вроде дерево стабильное должно быть, а по факту летает как в попу ужаленный.
С опционной точки зрения, например? Такая тупость, как пересечение двух простых «машек» без вечерок зарабатывать не должна. Но плюсует. Много лет. Без пересмотра периодов и прочих ужимок.
Кто хочет заработать)? конечно все)
Кто торгуете РИ, покупайте, цели 122000.
Кто торгует СИ, шортите, цели 61000. но в этих контрактох можем и не успеть. Мнение свое я не навязываю, считаю что в этой ситуации лучше оставаться в позициях без лишних операций.
Как только пойдет что то не так, отпишусь...
Сегодня, в дополнение к роботу по Si, запустил RI и BR. BR пока не определился с целями и находится в режиме ожидания. Робот Si продолжает работу в «боковике» 61950 — 62728. RI так же определил тенденцию, как «боковик» 115370 — 120350.
Так как большинство проголосовало за то, что бы ограничивать участников в кол-ве постов, еще один сделаю по итогам дня. Кому интересно, то за работой роботов, в течении дня, можно будет следить на моей страничке в facebook (см. профиль)
05/06/18 Думаю утренний геп вниз — тест вчерашнего объема. При уходе выше 62000 работаю от лонга. Если уйдем ниже 61990 — шорт.
Внутри диапазона 61990-62000 вне рынка.
Добавил условие. Если прибыль «значительная», то открытые позиции закрывать чуть ниже/выше уровня цены открытых позиций. И почему я об этом раньше не подумал!?
Если у вас есть четкое представление о целевой цене (TakeProfit). То при движении к ней, за счет частичного сокращения позиции на локальных максимумах и восстановлении ее на лок. минимумах, можно максимизировать прибыль. Именно это и делает робот на картинке выше.