Постов с тегом "si": 8379

si


Si

 Скрины по ликвидным инструментам + видео с обзором 08/06/18 на страничке: http://trading-room.ru/chat.html
Si


"Поехали" - ну что ребята по деревянному сегодня полетим на верх?

Всем привет. Деревянный походу в моде сейчас. Вверх полетел. До куда долетит? Вроде дерево стабильное должно быть, а по факту летает как в попу ужаленный.

Почему зарабатывают sma на si?

С опционной точки зрения, например? Такая тупость, как пересечение двух простых «машек» без вечерок зарабатывать не должна. Но плюсует. Много лет. Без пересмотра периодов и прочих ужимок.

"Поехали" - А что с деревянным?

Всем привет. А что с рублем? Поздно в поезд садиться или нет?
"Поехали" - А что с деревянным?



SI шорт, RI лонг

Кто хочет заработать)? конечно все)
Кто торгуете РИ, покупайте, цели 122000. 
Кто торгует СИ, шортите, цели 61000. 
но в этих контрактох можем и не успеть.
Мнение свое я не навязываю, считаю что в этой ситуации лучше оставаться в позициях без лишних операций.
Как только пойдет что то не так, отпишусь...  

SIM8 Фигура

SIM8 Фигура

Маркетмейкер что то задумал, неужели все банально, будет рост)? 

Фигура явно зашифрованная, на мой взгляд си самая спекулитивная, трудно предсказуемая в плате тех. анализа, а может я чайник)? 

Роботы Si, RI, BR

Доброе утро!

Сегодня, в дополнение к роботу по Si, запустил RI и BR. BR пока не определился с целями и находится в режиме ожидания. Робот Si продолжает работу в «боковике» 61950 — 62728. RI так же определил тенденцию, как «боковик» 115370 — 120350.

Так как большинство проголосовало за то, что бы ограничивать участников в кол-ве постов, еще один сделаю по итогам дня. Кому интересно, то за работой роботов, в течении дня, можно будет следить на моей страничке в facebook (см. профиль)

Si

05/06/18 Думаю утренний геп вниз — тест вчерашнего объема. При уходе выше 62000 работаю от лонга. Если уйдем ниже 61990 — шорт.
Внутри диапазона 61990-62000 вне рынка.
Si

Еще больше графиков на http://trading-room.ru

Хорошо, когда все идет по плану

Хорошо, когда все идет по плану

Добавил условие. Если прибыль «значительная», то открытые позиции закрывать чуть ниже/выше уровня цены открытых позиций. И почему я об этом раньше не подумал!?

LongTarget = {62579, 63235};
LongExit = {61932};

ShortTarget = {61918, 61464};
ShortExit = {62728};


Максимизация прибыли.

Максимизация прибыли.

Если у вас есть четкое представление о целевой цене (TakeProfit). То при движении к ней, за счет частичного сокращения позиции на локальных максимумах и восстановлении ее на лок. минимумах, можно максимизировать прибыль. Именно это и делает робот на картинке выше.

LongTarget = {62579, 63235};
LongExit = {61932};


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн