Удивительно, но именно 3 года назад я и пришел в рынок. Впервые за 29 лет мы можем увидеть трехлетнее падение. Можно по-разному относиться к этому. Одни плачут и расстраиваются, сравнивая наш рынок с американским S&P 500 или с немецким DAX (правда, зачастую люди не учитывают, что это рынки развитых стран, в отличие от нашей, которая является развивающейся). Другие, наоборот, видят в этом возможности, ведь столько лет подряд покупать акции за гроши (если мы верим, что в будущем ситуация стабилизируется) никогда не представлялось возможным.
Да, за всю историю жизни нашего фондового рынка были коррекции, но не настолько затяжные, как сейчас. Что обо всем этом думает автор канала? Да, собственно говоря, я не удивлен ничему из того, что происходит. Давайте смотреть объективно правде в глаза:

«Текущее состояние надо просто пережить. Если мы будем бегать по аптекам, искать таблетки, я думаю, что это не лучший способ. Нам надо просто продолжать делать то, что мы делаем, и все что мы ждем — наступит», отметил Жидков.
Хочу дополнить про уровни и зоны, поскольку прошлые все размотали. И тут надо переходить на глобалку. Локальным оценка тут ничем не поможет. Описание на скрине.

vkvideo.ru/video-221651415_456239178
Индекс мосбиржи видео разбор
ВК канал vk.com/im/channels/-236582514