Постов с тегом "Vk": 2120

Vk


Приложения VK для пользователей Apple

Что случилось

🔹Компания Apple без предупреждений и объяснения причин удалила приложения VK из App Store, то есть пока приложения Группы VK недоступны для скачивания и обновления через магазин приложений Apple.
🔹VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple.

Мы сохраняем доступность сервисов для всех пользователей

🔹Все приложения VK, которые были ранее установлены на смартфонах и устройствах Apple, продолжат работать. Кроме того, пользователи Apple могут устанавливать веб-версии сервисов и выводить иконку для быстрого доступа на экран смартфона, включая MAX, VK Видео, ВКонтакте и пр.
🔹Приложения VK для пользователей Android доступны в полном объеме, включая обновления, уведомления и другие функции, — в RuStore, Google Play, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store и на официальных сайтах продуктов.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

Дмитрий Песков посоветовал россиянам перейти на "Андроид" и другие системы, чтобы иметь возможность пользоваться любимыми сервисами — Юнашев LIVE

Дмитрий Песков посоветовал россиянам перейти на «Андроид» и другие системы, чтобы иметь возможность пользоваться любимыми сервисами

t.me/Yunashev_Live
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

Все приложения ВК и Одноклассники в т.ч. выпилили из App store

Главному бенефициару блокировок иностранных сервисов в России прилетела ответочка от яблочников. Ждём аналогичных мер от Google. Хотя этой помойке ВК это всё не очень интересно, так как их главный интерес — это распил бюджетных денег.
Гойда!

«Из App Store пропали несколько приложений компании VK: «VK Музыка», «VK Видео», «VK Мессенджер», «VK Знакомства», Одноклассники, «Дзен» и само Вконтакте.
Apple удалила приложения без предупреждений, удаление приведет к тому, что пользователи приложений не будут получать пуш-уведомления, сообщает пресс-служба VK.»
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

⚡ Из App Store пропали некоторые приложения холдинга VK.

⚡ Из App Store пропали некоторые приложения холдинга VK, сейчас пользователям не доступны для скачивания приложения «Дзен», VK Video, VK Мессенджер, VK Music, VK Знакомства, убедился корреспондент РБК. Доступны приложения соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». РБК направил запросы в VK и Минцифры.

max.ru/rbc/AZ79y_4jL6o

Из App Store таже пропало приложение «Одноклассники», передает корреспондент РБК.

max.ru/rbc/AZ7927H1LUM
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

Компания Apple удалила приложения VK из App Store — пресс-релиз VK

Компания Apple удалила приложения VK из App Store. Приложения Группы VK недоступны для скачивания и обновления на устройствах Apple. 

VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple. 

Тем не менее, Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK. Своими действиями Apple ограничивает российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов: соцсетям, мессенджерам, видеоплатформам, электронной почте и образовательным продуктам. Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. Считаем данные действия Apple по отношению к российским пользователям ничем не мотивированными и неприемлемыми.

VK продолжает работать в интересах пользователей и предпринимает все необходимые действия для обеспечения комфортного и безопасного доступа к продуктам и сервисам. Все приложения VK, которые были ранее установлены на смартфонах и устройствах Apple, продолжат работать. 



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

📱 VK – еще один красавец достиг цели!

📱 VK – еще один красавец достиг цели!
В апреле мы писали разбор, в котором ждали снижение акций $VKCO на 200 ₽ (👉 smart-lab.ru/blog/tradesignals/1289778.php). Цель достигнута – за два месяца бумага потеряла почти 30%, тем самым обновив исторический минимум.

📌 На данный момент это не сигнал для покупателей, а скорее наоборот: пробили круглую цифру и, вероятно, движение в нисходящем тренде продолжится, особенно при сохранении давления на рынок. Спекулятивную позицию на покупку планируем открывать только при формирования существенных разворотных сигналов, как технических, так и фундаментальных.

Что думаете о VKCO? 👇 Ставьте лайки ❤️, пишите комментарии и делитесь с друзьями!


ℹ️ Информация носит аналитический характер, не является ИИР
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

✅VKCO

Похоже входит в штопор по третьей волне. Помимо той цели, есть еще одна чуть ниже. Со временем посмотрим.

https://t.me/TerritoryofTrading/11398

✅VKCO



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK

VK выступила на Smart-Lab Conf

VK приняла участие в конференции для частных инвесторов Smart-Lab Conf 2026 в Санкт-Петербурге. Обсудили финансовую устойчивость, снижение долговой нагрузки и рост эффективности компании. Рассказали о развитии социальной сети ВКонтакте как ключевого аудиторного продукта VK и о потенциале социальной коммерции как об одном из растущих стратегических направлений.

 

Кратко суммируем основные вопросы, которые волновали инвесторов, и ответы на них.

 

Зачем VK диверсифицирует бизнес?

🔹 Для VK диверсификация означает в первую очередь не количество продуктов и сегментов, а именно разные источники выручки.

🔹 Около 60% выручки компании составляет онлайн-реклама. Ее генерируют два ключевых сегмента «Социальные платформы и медиаконтент» и «Экосистемные сервисы и прочие направления».

🔹 Основными сегментами, которые генерируют нерекламную выручку, являются «Технологии для бизнеса» и «Образовательные технологии» – они же являются и самыми быстрорастущими.



( Читать дальше )

Смартлаб 2026. Часть 2.

🪙От Тимофея Мартынова:
«Максимально прагматичные ребята на конференции не гадают. Нет лудки этой.
Они просто сидят и ждут. Не берут риск.
Будет определенность по СВО — купят акции. Не будет — будут сидеть в ликвидности, в коротких облигациях.» Добавить нечего. 👍

Компании на Смартлабе.

🪙ВК.
Выросло время проведенное пользователями на площадке, на 29 процентов. Это хорошо, но какой ценой? Тотальной блокировкой и замедлением всего.
По выручке и EBITDA есть рост.
Про чистую прибыль мы не говорим, её просто нет. И уже давно.

Мое мнение и вопросы к площадке:
Система рекомендаций не работает. Постоянные предложения посмотреть какие то шоу с шутками от бывших КВНщиков.
Монетизация не работает. В отличие от конкурентов. Сами блогеры об этом говорят, причем даже те кого удалили с иностранных площадок.
Реклама в видео. Ссылки на ОЗОН, Вб. Площадка просто завалена рекламой, причем она уже может быть не только в ленте, но и в вашей группе. Уже вшита и никуда не денешься.
Скам площадки. Они тоже рекламируются, мимикрируют под т- инвестиции и других брокеров. Ссылок нет, ответственности за это нет, жалобу можно оставить, но эти площадки все равно работают. Вы хоть там фильтруйте это…

( Читать дальше )

Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать?

Сегодня индекс упал более чем на 3%, а среднее падение акций составило более 5%. После открытия основной сессии закололи 2400 пунктов по индексу. Когда пробивали этот уровень, было ускорение вниз, но потом пошло закрытие шортов, и любители ловить дно снова начали откупать около уровня.

Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать?

Перед этим я открыл только шорт по #POSI, который затем выбило по стопу на этом обеденном отскоке. Кроме того, подсветил в клубе в торговом плане #SGZH, которая в итоге упала более чем на 15% на выходе из 50-дневной консолидации. К сожалению, я проигнорировал шорт, и на ретесте тоже не зашел, так как перед отправкой торгового плана оборот в акции был всего около 30 млн руб.



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн