Избранное трейдера Андрей Вячеславович (Ganesh)

по

Формация чашка с ручкой

    • 24 сентября 2012, 17:54
    • |
    • byriman
  • Еще

Довольно частая формация на дневном графике. Актуально для среднесрока.

Формация чашка с ручкой
Как пример:

( Читать дальше )

Нет причин закрывать продажи.

chart 17В субботу уселся размышлять о перспективах рынка, подумал-подумал, да и понял, что неделя была какой-то несуразной. Не знаю какими словами это состояние описать, но создается полное впечатление бардака. Анархия. Начальник в отпуске, а подчинённые кто за водкой кто в сауну. Не знаю, может для кого-то всё выглядело вполне осмысленным и логичным, но не для меня. Нет, в торговле всё было просто замечательно, я всю неделю продавал евро, и очень даже успешно продавал. А вот мысли, всё окружающее и цены на графике никак не складываются у меня в осмысленный рисунок, как будто кто-то специально толкает под руку и смешивает краски на палитре.


( Читать дальше )

Что-то назревает!

эта переписка из моей лички (конец прошлой недели) — доверять есть основания:

Ку:

ПыЧ хочешь дам тебе одну инсайдерскую информацию, которую тебе не один твой знакомый не скажет?

Я:
ну, давай.
кто ж от инсайда отказывается!))

Ку:
в октябре те бумажки которые у тебя на фото (я выкладывал фото, где я в «окружении» №-ного кол-ва миллионов русских рублей) будешь в туалете расклеивать
за более точную информацию надобно ручку позолотить касатик

Я:
не боись — эти бумажки, сегодня, превратились в квартиру)))
я безнал на аккредитив перевел, а нал в ячейку положил.
и в понедельник регистрация собственности!
...
так что, вот так


( Читать дальше )

Очередной ГРААЛЬ для воскресного просмотра.





  Торговая система «Woodies CCI» была разработана трейдером Кеном Вуди и стала популярной среди тысяч других трейдеров. Основой системы «Woodies CCI» является осциллятор CCI и связанные с ним шаблоны (паттерны). Задачей трейдера является поиск конкретных шаблонов и исполнение сигналов. Систему не интересуют, что напоминают ценовые бары, ее не заботит, что другие индикаторы или другие рынки делают. Она сфокусирована только на том, что в настоящее время делает ваш конкретный рынок и позволяет вам торговать. Эта система проста и поэтому хорошо работает.

Скачать инструкцию и индикаторы можно тут--
 narod.ru/disk/61428362001.d6609190b8de3e6bbccbee2974c73e8e/Wod%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.rar.html




 http://voloshyn.blogspot.com/2009/07/trade-patterns-revolutionary-way-of.html

( Читать дальше )

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ -управляющим долгосрочникам

    • 23 сентября 2012, 10:02
    • |
    • Kisa13
  • Еще
распечатать и повесить на стенку -карта боев от пингвинов- пока шкипер спит-ваш рядовой-движение мыши против кактусов -сейчас закрытие каждой недели важно как никогда-если на ртс четко пока виден шерт то по ммвб видно что лонгистов набилось-макды в нулевой зоне -будет движениеи очень сильное самое то гепами выбить лонги -сам смотрю вниз до выборов амов первая точка врорая 1-7 декабря 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ -управляющим долгосрочникам
 ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ -управляющим долгосрочникам

( Читать дальше )

О чем говорил Ливермор

О чем говорил Ливермор
  1. На Уолл Стрит всегда все одно и тоже. Ничего нового и быть не может, потому что спекуляция стара как этот мир. Сегодня на бирже происходит то, что было прежде и что повториться потом.
  2. Нигде и никогда история не повторяется столь часто и однообразно как на Уолл-Стрит.
  3. Игра остается неизменной как и сама природа  человека.
  4. Должно быть без разницы, продавать или покупать акции.
  5. Не слушать чужие мнения!!!
  6. Не должно быть любимых акций.
  7. Не думать ни о чем, кроме верности своих вычислений.
  8. Смысл полученных денег  только в одном – они подтверждают правоту вычислений.
  9. Чем больше ставки, чем больше мужества? Нет, это абсолютно не имеет значения.
  10. Цены  двигаются либо так, как ты предвидишь и здесь не нужна помощь друзей или партнёров, либо идет в другую сторону и никто бы их ради меня не остановил…
  11. Друзья есть друзья, но дело есть дело.
  12. На свете нет человека, который бы ежедневно имел нужную информацию, чтобы покупать или продавать акции, чтобы вести свою игру достаточно разумно и интеллектуально.
  13. Возбуждение и азарт не дают быть рассудительным.
  14. Биржевому спекулянту приходится бороться со множеством собственных разорительных слабостей.
  15. Никогда не спорьте с ценами. Можно обидеться на рынок, но толку в этом никакого.
  16. У биржи только одна сторона – это не сторона быков или медведей. Это искусство попадать в цель.
  17. Нападать стоит, если только уверен, что не придется отступать.
  18. Необходимо верить в себя и свой разум, вот почему нельзя верить в советы и подсказки.
  19. Если вы теряете, то теряете только деньги.
  20. Ни один профессиональный игрок не думает о деньгах.
  21. Любители и профессиональные игроки различаются между собой объемом опыта.


( Читать дальше )

Програмка для скачивания котировок с Yahoo Finance

Архив с программой — здесь. В архиве экзешник, .ini файл настроек и файл со списком тикеров (tiker_list.txt). Алгоритм: правим файл настроек, пишем в файл со списком тикеров тикеры, запускаем экзешник. Заканчивается исполнение информационным окошком. На выходе получаем набор .csv файлов, лог файл.

Обязательно: .ini файл должен лежать в одной папке с экзешником, папки должны называться строго латиницей.

Описание настроек .ini файла:
LocalPath=C:\Yahoo_EOD\ — папка, в которую будут скачаны котировки. В ней же должен лежать tiker_list.txt
YahooServerPath=http://ichart.finance.yahoo.com — адрес сервера Yahoo (к сожалению, периодически они его меняют)
Suffix=_092112 — будет добавлен к имени файла с котировками (т.е. имя будет вида TIKER_Suffix.csv).
Delay=2 — задержка перед обращением программы к серверу за следующим тикером

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн