ator

Индекс МБ сегодня

    • 05 июня 2026, 06:54
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
1. Вчера индекс МБ провел день в указанном диапазоне 2570-2600

2. Индекс сделал попытку вернуть 2600. Пока неудачно

3. Бакс пришел к 1 цели у 75

4. У и К  приедут… Посмотрим. Если будет визит в Киев после то кольцо сжимается.

5. До  чемпионата мира по футболу как и дня рождения Трампа осталось немного. Блокада жива… А запасов все меньше и меньше. График шепчет перехай хаев 2022г. по нефти

6. До экспиры и заседания ЦБ тоже немного

7. Посмотрим закрытие недели сегодня. Сможем вытянуть 2600+ или хотя бы 2570+

8. Дивы и купоны приходят. Потихоньку реинвестируем.

9. Итог — задача на сегодня — закрыть неделю 2570+ минимум. 2600+ — максимум

10.Удачи


t.me/ATOR_INVEST



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★2
61 комментарий
Итог — задача на сегодня — закрыть неделю 2570+ минимум. 2600+ — максимум
У кого то может и обратная задача — закрыть неделю 2570-. Тут не ясно. Если так долго укатывали, то почему вдруг останавливаться?
avatar
IliaM, потому что боковик 2500-3000 +- долгое время уже
avatar
ator, ну кого остановит виртуальная нижняя граница — 2500? Особенно если на ней вдруг кто-то активно скупает
avatar
IliaM, У кого-то это «армянские схемы» по выводу? :)
avatar
Z_Mc, на армянские схемы удобно все сваливать. Но это просто удобно. График М2 говорит что могли бы все выкупить, но зачем? Какие перспективы?
avatar
IliaM, Перспективы на долгосрок?
А по-моему нужно провернуть очередной резкий вынос к 2950-3000 (3-5 недель) и после снова долгое сползание в поисках дна до декабря 2026.
avatar
Z_Mc, сколько людей, столько мнений 
avatar
IliaM, Посмотреть события на подобных выносах + график.
Именно так всё и делается.
Это уже шаблон, а не моя фантазия. 
avatar
Можно ещё вспомнить и про выборы в сентябре. Тайминг диктует сценарий и повестку.
avatar
IliaM, падение должно же когда то закончиться? Или Вы считаете теперь этот процесс будет постоянен?
avatar
Andrew12345, по 1% в день от предыдущего минимума можно падать бесконечно 
avatar
Andrew12345, ля да какое падение…2900-2600 (2550)

Сходим хотя бы на 2250-2000 вот уже можно говорить о падении….хтьфу.
Доброе утро, обычно слив после речи президента.Он же сегодня выступает или уже был?
Ничего от лета и не ждал, ЦБ походу слив что ли .
Не было ни ее ни зама
Фищенко Сергей, планировали сегодня выступление на ПЭМФ.
avatar
Elmarit, спасибо
Фищенко Сергей, 
обычно слив после речи
можно и заранее начать 
avatar
Здравствуйте.
avatar
Да ВВ вчера  все сказал на пресс комф. Зеля письмо прислал, вот прочитает!
avatar
Cnik, квартал 95
avatar
Дмитриев лизоблюд штатовский, они нам санкции и ограничения, а мы им соглашения и партнёрство.
avatar
 Выдвинуть -пардон.
avatar
Cnik, всё ты попал. Так не ошибаются.
avatar
Andrew12345, Каюсь, каюсь.
avatar
Cnik, 15 лет… с конфискацией… удали пока не поздно или отредактируй
avatar
ator, Всё, напугал.
avatar
Как сообщил источник «Ведомостей», отмена участия  на ПМЭФ связана со смертью советника председателя ЦБ Алексея Можина — Набиуллина будет присутствовать на его похоронах.
 А тут уже пошли домыслы.
avatar
Cnik, это было известно еще вчера
Салют, всем привет! Отстопили меня в Аэрофлоте. Вчера усреднил, сегодня полтора рубля потерял.
в 15-00 выступление ВВ, а уже падаем.
avatar
Cnik, предупреждал. Конспектируй мои записи.- депо сохранишь
avatar
Andrew12345, Нада чаще пердупреждать! Хахаха.
avatar
Cnik, 2570=2600 сегодня к 15 подкинут полагаю. на 2570+ взял немного
avatar
ator, как бы выступление на 2500 не подкинуло.
avatar
Elmarit, 2507-2460. и я готов опять закрыться. насчет купить пока не готов скзать, уже по ситуации. 
с утра шорт закрыл. обратно встал в миксе в продажу по 262000. вниз импульс. жду обновление лоя после коррекции. стоп для шорта понятный.
могут и не дать конечно еще один тест 2600… и поехать с текущих. а там уже надо смотреть чо будет за лоем. там чет жирные заявки маркетоса видел. мне такое не нравится) 
Выступление перенесли?
avatar
Andrew12345, как обычно — задерживается.
avatar
Elmarit, а по времени не соорентировали?
avatar
Andrew12345, сейчас объявили, чтобы все заняли свои места. Так что скоро. Но там все крутые, на объявление ноль внимания, никто не рассаживается. Два раза объявили, а они пупы Земли стоят по-прежнему в своих кружочках и болтают.
avatar
 Люди подальше все ровненько расселись, а пупы в ближнем партере по-прежнему игнорируют призывы рассаживаться. Что за неуважение к остальным, к нам. Третий раз объявили, а им всё нипочём.
avatar
Мероприятие превратилось в ПМС
avatar
Так, ну что инвесторы, лудоманы и просто господа. В понедельник 2500?
avatar
Денис С, чет многовато. 2510-2530. И не замахнуться ли нам на 2460? Тогда сбер 316 проколет к 312 + -.
avatar
Х-ня. С какого перепугу. Нефтяная на нынешних ценах ещё останется. Ставку потихоньку снижаем. Но есть одно но. Это дефицит бюджета. Если там дырка приличная тогда дальше будут скидывать акции. первые идут под откос. ВЭБ.И будет зависеть найдётся ли перекрыть др способом. Силуанов заявил что триллион в бюджет плюс пойдёт за этот год. Я в нынешней ситуации только дневные спекуляции. Сейчас всё таки мнение сходим к 2500- 2400.Потом вверх смотрю до отсечки сбера. А дальше хз. Вооще мне в принципе пох… ю1800- 1200 или 3000.
avatar
Боковик -проторговка.
Дорогин Сергей, хорошо бы 2500 удержал ммвб .
А то проторговка уйдет в туман.И будет мед для шортящих знатный .
Летом рост под вопросом.Обычно же падеж и плач инвесторов
Атор добрый день. Прошу прощения за пост вчерашний, я его удалил, Был под шафе, так что пардон
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн