Избранное трейдера D-trade
Есть научная теория, что животное одержавшее победу в битве имеет большую вероятность победить в следующем бою. Потому как в момент победы идет выделение гормона тестостерона. Трейдеры мужчины, с большим уровнем тестостерона, так же имеют хорошие шансы победить в битве с рынком, но большая опасность того, что почувствует себя Богом и будет брать на себя БОЛЬШИЕ риски… Как итог — сливаторство.
Хотели на пенсию в 35? У немногих шанс справиться с тестостероном и блюсти риски! Но отчаиваться не стоит!!! Почему? А вот почему.)
Женщины тестостероновые на рынок не идут! Максимум приватные бдсм сессии). Вспомните фильм Лондон, там Стэтхэм за тестостероном ходил к лондонским «извращенкам», а он трейдил валюту, помогало). А вот сугубо эстрогеновые девочки не берут на себя большие риски в трейдинге, и как следствие — более стабильная торговля.(Вася или Ира?)))



Кейси, Даглас «Даг»
Casey, Douglas «Doug»
Американский экономист, сторонник свободного рынка, автор нескольких финансовых бестселлеров. Он является основателем и председателем компании Casey Research, которая продает финансовую и рыночную аналитику по подписке со специализацией на энергетике, металлах, горнорудном производстве и информационных технологиях. Его книга Кризисное инвестирование (Crisis Investing) стала бестселлером #1 в престижном списке New York Times в 1980 году и стала финансовым бестселлером года, продав 438,640 экземпляров. За свою следующую книгу Стратегическое инвестирование (Strategic Investing) Даг получил самый большой аванс, когда-либо заплаченный за книгу по финансам в то время. В 2009 году в своей речи под названием «Мои мытарства в третьем мире» он предложил приватизировать небольшую страну и сделать ее публичной компанией на нью-йоркской фондовой бирже.
1. Демография




