Избранное трейдера Bullet

по

Хотите провести 4 часа в беседе со С.Демурой?

    • 25 января 2012, 02:23
    • |
    • jtrade
  • Еще
Степан Демура и Владимир Левченко.Семинар 13.10.2011.Видео 3 часа 43 минуты. Берите пиво, чипсы… Есть на что посмотреть, ну и С. Демура конечно в своем репертуаре + графики ессно. Меня хватило лишь на 15 мин. отрывок)))

Ремикс

Снова публику одолевают старые, всем известные вопросы.
Можно ли зарабаотать 30% в мес на счет скажем 10 млн… и вывести деньги… и как часто дадут Вам это сделать и дадут ли вообще.

Проверять, конечно многие не в силах, не будем показывать пальцем, но нет ни денег… нет ни таких доходностей..

Просто скажем.

Да — дадут, ровно 1 раз, а потом вам изменят условия договора в одностороннем порядке и закроют Вам счет… и вам нужно будет просто на другой паспорт заводить счет или у другого брокера.

Второй вопрос...
есть выход… делать 10% на счете… вывод средств к дургому брокеру… там 10% и так по многим счетам… тогда вы сможете сделать более 100% годовых, но это — ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ. Он называвается:

«Серфинг счетов». 

Кто не знает этого термина — просто никогда не показывал джоходности 20-30% в месяц… и никогда не имел нормальных денег на счету...

А вот вам статья:

Страшилка на ночь.


( Читать дальше )

Юмор.

    • 23 января 2012, 16:19
    • |
    • UN2o11
  • Еще
Звонит один брокер другому:
— Алло, попросите пожалуйста Васю.
— Это Вася.
— Вась, привет, это Коля, как дела?!
— Привет, хорошо!
— Ой, простите, я кажется не туда попал...
Трейдеру свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
— Я мечтаю зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц, как мой отец.
— Твой отец зарабатывает 10 тысяч долларов в месяц???
— Нет, он тоже об этом мечтает...
Хоронят трейдера, умершего на работе от разрыва сердца.
В процессии идут товарищи по работе. один из них говорит другому: «А вот если бы покойничек на десять минут дольше пожил, точно бы на stop-loss напоролся.»
Приходит клиент в банк и говорит:

( Читать дальше )

Нагло сперто с камона. Автору респект. Фьючерсы fSP500_240м и RIH2_120м. Уникальность текущей ситуации.

 
Пишет камрад http://www.comon.ru/user/vsozonov/
Коллеги, добрый день!
Думаю, все согласны с тем утверждением, что в ближайшее время нас ждет развязка той патовой ситуации, которая сложилась на рынке.
 
В данном посте хочу озвучить свое видение ситуации на fSP500_240м и фьючерсе РТCRIH_120м.
 
Стратегия, по которой собираю сигналы, описана ЗДЕСЬ
 
Сначала по fSP500_240м.
 
18 января я уже писал по фсипу на 240м, и уже тогда ситуация «зрела».

( Читать дальше )

Ключевые события на предстоящую неделю

Ожидается, что на предстоящей неделе тон торгам будут задавать следующие события:

1) Заседание ФРС 24-25 января. В среду вечером нас ожидает стейтмент этого заседания, нововведенные прогнозы по ключевым ставкам и пресс-конференция Бернанке. Большинство участников не ожидают ничего нового насчет QE, но возможно все...
2) Встреча министров финансов стран Европы — будут обсуждаться вопросы Фискального пакта — своего рода это подготовка к саммиту ЕС 30 января
3) Публикация  в пятницу данных по ВВП США (кв), ожидается рост 3% — самый быстрый с 2010 года
4) Порядка четверти компаний индексируемых S&P 500 отчитаются на этой неделе, среди них: McDonalds, Apple, Boeing, P&G. S&P 500 показал в январе  самый сильный рост с 1987, хотя по большому счету, отчеты весьма плохие
6) Переговоры по PSI в спасении Греции. Если реальных договоренностей на этой неделе достигнуто не будет, лично я буду продавать пару Евро/доллар на любых уровнях. Вобще тема Еврозоны, судя по доходностям бондов, постепенно отходит на второй план (до марта?)

( Читать дальше )

2 сценария

Как и ожидалось, в пятницу рынок откатил назад. Конечно, выход из клина должен быть более сильным, чего я, к сожалению, не увидел. Поэтому на предстоящей неделе я вижу 2 варианта развития событий. Наиболее вероятный — дальнейшее снижение. Верхняя граница треугольника в индексе РТС была достигнута. В этой же точке проходит уровень 61,8% от всей волны роста 2009-2011 гг, и 100ЕМА на дневном масштабе. Такое сплетение сопротивлений пройти будет очень сложно. Нижняя граница треугольника (на недельном масштабе) проходит на уровне ~1400 пунктов, но я не такой оптимистичный  »медведь» )). Скорее всего, интервал движения в случае дальнейшего отката составит 1420-1500 пунктов, т.е. всего 80 пунктов. Такое расстояние индекс вполне может преодолевать за 1 день.
 
     Второй вариант, хоть и менее вероятный, со счетов мы не сбрасываем. В случае обновления (и закрепления) максимумов предыдущей недели рынок может очень сильно ускориться, сокращая спред с западными и заокеанскими коллегами. Сильно — это не «50 пунктов и коррекция», это жесткий вынос и практически казнь «медведей». Напоминаю, что высота треугольника 450 пунктов.

( Читать дальше )

Надо продавать акции ПИК и покупать китайский "ПИК"

Китайцы построили тридцатиэтажный отель за 15 суток
Пятизвёздочный отель на берегу озера Дунтин в провинции Хунань был полностью закончен перед самым Новым годом. Завтра, 18 января, он должен открыть свои двери для первых постояльцев.
Broad Sustainable Building (BSB), дочерняя компания китайского промышленного гиганта Broad Group, удивила мир рекордным темпом строительства высотного здания. Всего 360 часов потребовалось 200 рабочим, чтобы возвести под ключ 30-этажный отель T30 со всей отделкой и начинкой.

Разумеется, почти все элементы этой башни были произведены заранее на заводе BSB. Причём здесь подготовили не просто несущие стальные колонны или панели стен и полов.
Все крупные элементы отеля заранее получили электрические кабели и светодиодные светильники, скрытые воздуховоды централизованной системы кондиционирования и вентиляции, тепло- и звукоизоляционные панели, отделочные детали, напольную плитку и так далее.


( Читать дальше )

Бесплатные лекции о торговых роботах StockSharp

Всем привет!
Прошло уже достаточно времени с момента проведения первых лекций от StockSharp и пришло время порадовать Вас новыми полезными материалами. На данный момент идет активная разработка StockSharp Studio, мы сконцентрировались на этой задаче, поэтому я не успеваю записать новую лекцию, в которой покажу, как пишется робот с использованием библиотеки S# в онлайн режиме. Зато, я нашел отличную запись вэбинара Михаила Сухова. Запись была выложена на сайте finlabportal.ru/. Власов Дмитрий, владелец портала помогал нам организовать этот вэбинар. Сам сайт заслуживает внимания, можно найти интересные материалы на тему торговых роботов (реклама не проплачена :) ).
Напомню, что за основу выбора тем для лекций, мы решили выбрать правильный порядок того, как должен создаваться торговый робот.  Первый этап – тестирование торговой стратегии. Мы разобрали этот вопрос в двухдневной лекции, которую я провел при поддержке Цериха. Ссылки не вебинары



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн