rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании StockSharp | Бесплатные лекции о торговых роботах StockSharp

Всем привет!
Прошло уже достаточно времени с момента проведения первых лекций от StockSharp и пришло время порадовать Вас новыми полезными материалами. На данный момент идет активная разработка StockSharp Studio, мы сконцентрировались на этой задаче, поэтому я не успеваю записать новую лекцию, в которой покажу, как пишется робот с использованием библиотеки S# в онлайн режиме. Зато, я нашел отличную запись вэбинара Михаила Сухова. Запись была выложена на сайте finlabportal.ru/. Власов Дмитрий, владелец портала помогал нам организовать этот вэбинар. Сам сайт заслуживает внимания, можно найти интересные материалы на тему торговых роботов (реклама не проплачена :) ).
Напомню, что за основу выбора тем для лекций, мы решили выбрать правильный порядок того, как должен создаваться торговый робот.  Первый этап – тестирование торговой стратегии. Мы разобрали этот вопрос в двухдневной лекции, которую я провел при поддержке Цериха. Ссылки не вебинары


stocksharp.blogspot.com/2011/10/blog-post.html#comment-form

stocksharp.blogspot.com/2011/10/blog-post_03.html#comment-form

Я подготовил текстовый материал и картинки в сопровождении к этой лекции, осталось выложить их на сайт, получится удобная инструкция по работе с WLD и тестированию систем. Все остальные лекции мы также будем складировать на сайт, дополняя их текстовыми материалами.
Итак. Следующий шаг после тестирования, это выбор платформы для реализации торгового робота. Реализовать робота можно с помощью WLD, который мы использовали для тестирования, но не нужно =). Можно говорить утвердительно, авторитетно заявляя, пользуйтесь S# и все будет хорошо, но мы предпочитаем объяснять и показывать, что же такое библиотека S# и почему именно она. Как раз в этом семинаре, Миша показывает, как выглядит код робота написанный на С# с нуля, и как упрощается работа, при использовании S#, попутно рассуждая на темы касающиеся торговых роботов. Видео интересное и короткое, всего 30минут. Приятного просмотра
vimeo.com/35364094

отличное текстовое дополнение к видео

Немного рекламы.
Москва. 4го февраля стартует группа по программированию торговых роботов. Материал рассчитан на подготовленных слушателей, нужен опыт в программировании на C#. Достаточно уверенного начального уровня знаний, чтобы успешно пройти курс.
Группа не более 8 человек, осталось 2 места!

Подробная информация о курсе

Питер. Идет набор в группу по программированию торговых роботов для тех, кто никогда не программировал. Обучение с нуля до первого торгового робота.

Подробная информация о курсе


★36
14 комментариев
Спасибо, посмотрим
avatar
Спасибо! Как раз заинтересовался этой темой. А правильно понимаю, что StockSharp Studio — это будет что-то вроде WLD или TS-Lab?
avatar
trader_grader, как бы сказать. Студия по своим качествам будет уникальной. Такой функционал сейчас имеют разве что хедж фонды. Поэтому её нельзя сравнивать с WLD или TS-lab. Но в целом, да. Это графическая оболочка, в ней можно будет делать все то, что можно делать с перечисленных выше программах.
avatar
Горбунов Алексей, только не говори что она будет бесплатной ;)
avatar
Daks, даже если платной, думаю цена будет лучше чем за wld 800$ + 150$ в год
avatar
Горбунов Алексей, подскажите, пожалуйста, какое сейчас состояние с дистанционным курсом по программированию на C#? С 3 января 2012 года жду лекцию № 4, много раз писал Цветкову, получил от него письмо, что ответы правильные и мы продолжаем и… никакого продолжения :-(
Сергей Грошев, Вы получили моё письмо с переходом на другой почтовый адрес? Написал в личку. Пишите мне на почту, если возникают такие моменты, помогу.
avatar
спасибо, ждем StockSharp Studio :)
avatar
Блин, как могут люди сделать серьезный вроде сайт с таким фоном? «Жизнь удалась»…
avatar
CamarillaDaily, емкость без содержания не имеет значения, но содержание без емкости вполне значимо =)
avatar
Супер пост, очень много полезного)
avatar
Большое Человеческое Спасибо за проделанную работу!
Ещё бы терминал нормальный, на сток шарпе.
avatar
+, Добавил в избранное. По больше бы бесплатных вэбинаров со S# и C#
avatar

теги блога rusalgo.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн