ves2010, это в таких местах, что и даром не надо. К тому же там масса подводных камней. Можно очень прилично на деньги встрять. Потом никогда этот неликвид не продать.
Примерно, как вложиться в недвигу Воркуты
Ramil_Ibragimov, это какое-такое государство поддерживает рынок? Если вы про отечественный, то рынком это назвать сложно. Скорее песочница, где зарабатывают кто угодно, но только не инвесторы.
Я это еще давно понял и в свое время полностью перешёл на торговлю на западных рынках. Теперь торговать по сути нечем.