Комментарии пользователя Дэн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, это в таких местах, что и даром не надо. К тому же там масса подводных камней. Можно очень прилично на деньги встрять. Потом никогда этот неликвид не продать.
Примерно, как вложиться в недвигу Воркуты
avatar
  • 28 декабря 2025, 20:14
  • Еще
С каждым годом, все больше напоминает Джаббу Хатта
avatar
  • 28 декабря 2025, 11:46
  • Еще
Dimacc, или потеряет
avatar
  • 26 декабря 2025, 12:55
  • Еще
Ramil_Ibragimov, это какое-такое государство поддерживает рынок? Если вы про отечественный, то рынком это назвать сложно. Скорее песочница, где зарабатывают кто угодно, но только не инвесторы.
Я это еще давно понял и в свое время полностью перешёл на торговлю на западных рынках. Теперь торговать по сути нечем.
avatar
  • 26 декабря 2025, 11:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн