Блог им. OlyaPavlyatenko

Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — Волатильность на мировых нефтяных рынках влияет на экономику России, но ее макроэкономическая стабильность обеспечена, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Стабильность российской экономики обеспечена, макроэкономическая стабильность абсолютно обеспечена, и (это) не вызывает ни у кого сомнений, — сказал он. — Да, ситуация чрезвычайно волатильна на мировых энергетических рынках, влияет на все страны мира, но вместе с тем никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время».
Он напомнил, что президент Владимир Путин не раз говорил о стабильности отечественной экономики на экономических совещаниях, и об этом же ему докладывал премьер-министр Михаил Мишустин.
«Что касается сильной волатильности на нефтяных рынках, да, она имеет место, и она так или иначе влияет на всю экономику мира, на всю экономику мира. Влияет это и на нашу экономику. Вместе с тем, хотя, безусловно, нефтяные доходы продолжают оставаться существенным вкладом в формирование бюджета нашей страны, растёт всё-таки доля ненефтегазовых доходов», — добавил он… Подробнее ТУТ: www.interfax.ru/business/1097717 … А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! Всем всех благ!... 
Ну и слава Богу!
Тем более слова Пескова - кремень
Главное баннеров побольше подвезти
Кстати для граждан и страны она немного разная.
Для граждан
1 это отсутствие инфляции или малая инфляция
2 Отсутствие безработицы.
3 Наличие продуктов питания в свободном доступе.
4 Экономический рост ( граждане его могут видеть только в отчётах )
Для государства главное экономический рост.
А теперь всё ли стабильно в РФ для граждан.
1 Инфляция есть, но уменьшается, кроме того народ уже привык жить с ней
2 Безработица скажем так мигранты найти работу могут без проблем .
3 Продукты в целом есть.
В общем для граждан которые смогли выжить в СССР всё более менее нормально.
Кстати до бомбёжек Москвы, москвичи не очень и войну замечали. А вот как Москву долбанули, то Москвичи и начали лить мамбу.
В Краснодаре и крае по несколько раз в день беспилотная опасность. Особо для тех у кого по 2 симки. Например Ростелеком и МТС объявляет её в разное время, и скорей всего об одной атаке я получаю 2 сообщения и поэтому в день их может быть до десятка.