Олег Ков, Такой метод пока работает безотказно. Но нужно иметь в виду, что, те, кто непосредственно оказывают влияние на такие процессы — профи в разных схематозах. Играть с ними — все равно, что с наперсточниками в 90х
Кто умеет читать между строк, тот пойдёт снимать деньги с депозита. Хотя бы часть.
Все это мы уже проходили не раз. И не раз еще пройдём. Беда в том, что народ непроходимо туп. Сколько раз еще будут получать в лоб ручкой граблей — неизвестно. Но вера в мудрого царя — выжжена намертво
Полностью поддерживаю автора.
Санкции отлично работают на самом деле.
Просто они, как бобры, которые точат дерево.
Пока оно стоит — все делают вид, что ничего не происходит, но бобры-то свое дело отлично знают.
Сколько ни говори «халва» — во рту слаще не станет.
Все это мы уже проходили не раз. И не раз еще пройдём. Беда в том, что народ непроходимо туп. Сколько раз еще будут получать в лоб ручкой граблей — неизвестно. Но вера в мудрого царя — выжжена намертво
Санкции отлично работают на самом деле.
Просто они, как бобры, которые точат дерево.
Пока оно стоит — все делают вид, что ничего не происходит, но бобры-то свое дело отлично знают.