Комментарии пользователя Дэн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Перед исследованием глубины всех глубин, еще не раз накуканят, как оптимистов, так и пессимистов
avatar
  • Сегодня в 10:12
  • Еще
Влад, с удовольствием сидел бы и дальше, после 22 года в этом пузыре и отлично зарабатывал.
avatar
  • Вчера в 15:45
  • Еще
Михаил Шварц, полностью провалить дипломатию с западом — это уровень дна
avatar
  • Вчера в 15:11
  • Еще
Путин много чего говорил, что в последствии оказывалось мягко говоря неправдой
avatar
  • Вчера в 15:02
  • Еще
Один и тот же бубнеж.
Сколько ни говори «халва» — во рту слаще не станет.
avatar
  • Вчера в 13:09
  • Еще
Олег Ков, Такой метод пока работает безотказно. Но нужно иметь в виду, что, те, кто непосредственно оказывают влияние на такие процессы — профи в разных схематозах. Играть с ними — все равно, что с наперсточниками в 90х
avatar
  • Вчера в 10:38
  • Еще
Rostislav Kudryashov, а кто сказал, что будет точно так же. Вариантов отнять масса. Но результат такой же
avatar
  • Вчера в 09:33
  • Еще
Rostislav Kudryashov, народ уже лишали вкладов тем или иным способом 4 раза. Непроходимо туп тот, кто не верит в 5й
avatar
  • Вчера в 09:21
  • Еще
Потенциально — все 8.5 млрд жителей планеты миллиардеры с яхтами, но есть нюанс )
avatar
  • Вчера в 08:58
  • Еще
Это ещё далеко не паника. В 2008 была паника, а это так небольшая разминка
avatar
  • Вчера в 08:55
  • Еще
Кто умеет читать между строк, тот пойдёт снимать деньги с депозита. Хотя бы часть.

Все это мы уже проходили не раз. И не раз еще пройдём. Беда в том, что народ непроходимо туп. Сколько раз еще будут получать в лоб ручкой граблей — неизвестно. Но вера в мудрого царя — выжжена намертво
avatar
  • Вчера в 08:50
  • Еще
Просто знают, что глобально дело идёт к чему то совсем нехорошему.
avatar
  • Вчера в 08:44
  • Еще
Александр Сережкин, уже бы пора выходить совсем. Как Ельцин в свое время
avatar
  • 22 июня 2026, 18:49
  • Еще
White_Trader, да это понятно. Тут охраноты завались. Хоть ссы в глаза — все божья роса )
avatar
  • 22 июня 2026, 18:03
  • Еще
Дмитрий, пожалуйста, да не, еще помучаемся годик-другой. Еще депозиты национализировать нужно. Есть где поработать)
avatar
  • 22 июня 2026, 18:02
  • Еще
Полностью поддерживаю автора.
Санкции отлично работают на самом деле.
Просто они, как бобры, которые точат дерево.
Пока оно стоит — все делают вид, что ничего не происходит, но бобры-то свое дело отлично знают.
avatar
  • 22 июня 2026, 18:00
  • Еще
Это лишь начало.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:58
  • Еще
Молодец, все правильно сделал. Тут больше ловить нечего
avatar
  • 22 июня 2026, 17:41
  • Еще
Big Ben, даже намеков на завершение нет. И в ближайшие годы не будет.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:39
  • Еще
Сергей Макаров, это значит ему есть куда падать
avatar
  • 22 июня 2026, 16:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн