Комментарии пользователя Дэн

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Как мертвому припарка. Бурим дно дальше
avatar
  • 19 июня 2026, 14:45
  • Еще
Самое забавное, что большинство на росте выскочат в лучшем случае в безубыток и начнут шортить)
avatar
  • 18 июня 2026, 13:57
  • Еще
sfera, пока ему лучше всего удаётся запускать своих дружбанов в список форбс
avatar
  • 15 июня 2026, 13:13
  • Еще
Все эти «сделки» можно делить на 124. Скорее передышка
avatar
  • 15 июня 2026, 09:42
  • Еще
ИнвестПолтинник, не то, что газпром — стабильно на дне )
avatar
  • 13 июня 2026, 11:06
  • Еще
Про теслу тоже говорили нечто похожее.
Однако это не помешало акциям вырасти в разы
avatar
  • 13 июня 2026, 10:20
  • Еще
Будет, как с Теслой. Ежедневный памп по 10-20%.
Это вам не унылый помоекс, который даже в идеальное время столько не давал
avatar
  • 12 июня 2026, 20:26
  • Еще
John Wayne, это уже несколько лет говорят. А получают лишь очередное дно
avatar
  • 10 июня 2026, 12:48
  • Еще
BobbyKotick, насчёт того, что он кому-то что-то оставит — это вы погорячились
avatar
  • 10 июня 2026, 12:39
  • Еще
Lekrus, они и так не летали до всей этой мутной движухи
avatar
  • 10 июня 2026, 09:17
  • Еще
Stepan Pritonov, мне больше нравятся уровни, как при обвале 2008
avatar
  • 08 июня 2026, 18:21
  • Еще
А до этого биток по 125 сдала )))
avatar
  • 07 июня 2026, 16:18
  • Еще
StarDust, да уж. Набор персонажей, обхохочешься
avatar
  • 05 июня 2026, 18:00
  • Еще
бог трейдинга, зато дети рады) Халява на ровном месте упала
avatar
  • 11 мая 2026, 15:58
  • Еще
Попов Андрей, возможно вы чересчур преувеличиваете возможности хоть кого-то ликвидировать.
avatar
  • 07 мая 2026, 08:50
  • Еще
Laukar, было бы все на руку, купались бы в деньгах. А так уже изо всех кубышек все выскребли
avatar
  • 05 мая 2026, 12:54
  • Еще
Cnik, что бы его спек. вынесли, а потом опять вниз? Нет уж. Жду намного ниже. Там куплю
avatar
  • 05 мая 2026, 11:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн