Комментарии пользователя Мастодонт

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас Ермаков, это говорит о том, что работы валом. А рабочих рук не хватает.
avatar
  • 02 мая 2026, 14:30
  • Еще
КРЫС, у меня на счёте по 20% лежит. Я хоть и трейдер вроде с небольшим опытом. Но на тот момент решился сделать вклады. Делал под 19% по 20 и по 21. И немного облигаций.
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:40
  • Еще
КРЫС, где был доллар, когда ставка была на пике?
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:39
  • Еще
КРЫС, ну вроде ставку начали повышать, потому что инфляция большая. А инфляция откуда взялась? Учитывая, что у нас импорта очень много.
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:37
  • Еще
MTS_Official, а если с амортизацией?
avatar
  • 30 апреля 2026, 11:12
  • Еще
ЦБ это инагент.
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:13
  • Еще
ГЛ-Капитал, вы же покупать собрались?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:42
  • Еще
Она что, берет кредиты на дивиденды?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:22
  • Еще
Почему компания не сокращает свой долг?
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:21
  • Еще
Ну, 1 выиграл. А сколько проиграло? Нету фильма на реальных событиях?
avatar
  • 29 апреля 2026, 11:55
  • Еще
Какой сигнал на покупку?
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:08
  • Еще
Светлана, подтверждаю Спайдер писал эти простыни ещё очень давно. А вообще согласен, похоже на нейросеть.
avatar
  • 28 апреля 2026, 07:44
  • Еще
У меня, например, братан, и его знакомые закрылли свои ИП. Потому что говорят налоги высокие. Будем работать в чёрную.
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:44
  • Еще
Потому что спешат, ждать не хотят, хотят сейчас и сразу.Получается, плохо думают.
avatar
  • 26 апреля 2026, 16:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн