DrManhattan, ну как же есть очень компетентные трейдеры с большим опытом. А заработать не могут. Некомпетентность согласен, но жадность мне кажется более влиятельный фактор.
DrManhattan, Тут дело не в отрицательном RR.Выже знаете, что большинство трейдеров проигрывает.
Так вот, у них, скорее всего, Профит больше, чем стоп.И они все проиграли.
А допустим, что если бы они, где у них стоит стоп, ставить профит, А профит где стоит стоп.
То есть зеркально. То они бы все выиграли.
Вот почему так? Что их губит? Я думаю, жадность.
DrManhattan, ну, это для новичка 50 на 50. А на стороне опытного трейдера опыт. Так что там не 50 на 50.
Повторяю: жадность фраера погубит.Вы что, не знали, что проблема вся в этом?
А как же условия, которые выдвинула Россия в декабре 21 года?
Вывод вооружённых сил и военной инфраструктуры иностранных государств с территории стран, ставших членами НАТО за рубежи 1997 года.
Да так все компании платят дивиденды и при этом увеличивают обязательства. Странно все это. Как будто они чисто на банки работают. Главное бабки вывести, а что будет пофиг.