Комментарии пользователя Мастодонт

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Гарантированное жилье. Отсутствие безработицы.
avatar
  • 23 мая 2026, 20:07
  • Еще
Маркиз Лафайет, тем более кредиты дешевле. Становится
avatar
  • 22 мая 2026, 20:07
  • Еще
Маркиз Лафайет, ну, сейчас вклады с большой ставкой как раз закрываются. Люди, как рванут тарица, техникой.
avatar
  • 22 мая 2026, 20:07
  • Еще
Маркиз Лафайет, да, импорт дешевле.
avatar
  • 22 мая 2026, 20:06
  • Еще
Маркиз Лафайет, чем?
avatar
  • 22 мая 2026, 12:40
  • Еще
Рубль укрепляется плохо, рубль дорожает плохо. Определились бы уже. А можно график в рублях, а не в долларах?
avatar
  • 21 мая 2026, 12:30
  • Еще
DrManhattan, опыт равно количество сделок.
avatar
  • 21 мая 2026, 06:43
  • Еще
DrManhattan, ну как же есть очень компетентные трейдеры с большим опытом. А заработать не могут. Некомпетентность согласен, но жадность мне кажется более влиятельный фактор.
avatar
  • 20 мая 2026, 12:37
  • Еще
DrManhattan, Тут дело не в отрицательном RR.Выже знаете, что большинство трейдеров проигрывает.
Так вот, у них, скорее всего, Профит больше, чем стоп.И они все проиграли.
А допустим, что если бы они, где у них стоит стоп, ставить профит, А профит где стоит стоп.
То есть зеркально. То они бы все выиграли.
Вот почему так? Что их губит? Я думаю, жадность.
avatar
  • 19 мая 2026, 19:52
  • Еще
Да сейчас во всем мире одни рекорды. Ничего удивительного.
avatar
  • 19 мая 2026, 14:03
  • Еще
DrManhattan, ну, это для новичка 50 на 50. А на стороне опытного трейдера опыт. Так что там не 50 на 50.
Повторяю: жадность фраера погубит.Вы что, не знали, что проблема вся в этом?
avatar
  • 19 мая 2026, 14:01
  • Еще
DrManhattan, с чего это вдруг стоп всегда меньше профита? Жадность фраера погубит. Можно поставить стоп равный профиту?
avatar
  • 19 мая 2026, 11:39
  • Еще
А как же условия, которые выдвинула Россия в декабре 21 года?
Вывод вооружённых сил и военной инфраструктуры иностранных государств с территории стран, ставших членами НАТО за рубежи 1997 года.
avatar
  • 19 мая 2026, 11:30
  • Еще
У вас растёт плохо, падает плохо. Как вы живете? У вас так и в жизни, наверное.
avatar
  • 19 мая 2026, 11:24
  • Еще
Да так все компании платят дивиденды и при этом увеличивают обязательства. Странно все это. Как будто они чисто на банки работают. Главное бабки вывести, а что будет пофиг.
avatar
  • 19 мая 2026, 11:19
  • Еще
Rostislav Kudryashov, А что сделает запад бедным там не написано?
avatar
  • 18 мая 2026, 21:41
  • Еще
Дмитрий, Причем тут Россия.
Ставка это компенсация за риск.Согласны?
Вы график американских облигаций видели.нет? Так посмотрите и все будет понятно.
avatar
  • 18 мая 2026, 21:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн