Комментарии пользователя Мастодонт

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ящик Шрёдингера.
avatar
  • 02 июня 2026, 19:51
  • Еще
Кредитные карты у всех банков есть.
avatar
  • 02 июня 2026, 13:12
  • Еще
Одна из лучших компаний. И Долгов у неё нету.
avatar
  • 28 мая 2026, 12:39
  • Еще
Опять очень интересно но ничего не понятно.
То ли лыжи не едут, то ли я еб*****й.
avatar
  • 27 мая 2026, 13:33
  • Еще
Андрей К, ну конечно про Трейдинг.
avatar
  • 27 мая 2026, 13:30
  • Еще
Вся проблема торговли в жадности. Жадность фраера погубит. Как говорят умные люди, разлюби прибыль и Полюби убыток. Но убыток правильный просчитанный(стоп). Возьми половину прибыли не жадничай ( книжная прибыль )
avatar
  • 27 мая 2026, 10:43
  • Еще
Андрей К, соглашусь с человеком. Книги надо читать.
avatar
  • 27 мая 2026, 10:38
  • Еще
RoboScalp, плохо то что деньги могут кончиться. На пересиживании
avatar
  • 27 мая 2026, 10:36
  • Еще
ignat, чушь. Чтобы торговать без эмоций. Нужны чёткие правила. И строго их соблюдать.
avatar
  • 27 мая 2026, 10:33
  • Еще
Андрей К, я не понял. У вас опыт 18 лет и вы только сейчас пришли к тому что без стопа торговать нельзя?
avatar
  • 27 мая 2026, 10:27
  • Еще
Cash, а так в принципе согласен, да людей набирают постоянно. И стимулы для них усиливаются.
avatar
  • 27 мая 2026, 10:18
  • Еще
Cash, не понял. Миллионов ракет нет, но почему-то не используются. Это как?
avatar
  • 27 мая 2026, 10:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн