Если человек не стал востребованный к 40 лет, это вызывает вопросы. Ну, я, допустим, стал востребованный к 40 годам. Ну, если я бы не бухал до 33, то был бы ещё востребованней.
MATEMATNK, ну о чем беседовать с человеком, который не знает, что такое нехватка кадров? Или вы решили поговорить со мной, а начали цепляться к словам. Как вам удобнее кадровый дефицит? или кадровый голод? Или кадры решают все.