Комментарии пользователя Мастодонт

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ещё все впереди. Ставки растут. Значит, риск растёт
avatar
  • 18 мая 2026, 15:17
  • Еще
Дмитрий, какая ещё европейская экономика? Это там, где в самой сильной экономике в Европе, в Германии рецессия?
avatar
  • 18 мая 2026, 15:04
  • Еще
Дмитрий, какое доверие? ставки растут в США
avatar
  • 18 мая 2026, 15:01
  • Еще
Максим, ну, это уже не дискуссия. Не айс.
Х******, когда словарный запас ограничен.
avatar
  • 17 мая 2026, 22:03
  • Еще
доступ к крупному рынку Пакистана (свыше 240 млн человек);

возможности для инвестиций и экспорта (энергетика, машиностроение, фармацевтика и т. д.);

укрепление геополитического влияния в Южной Азии;

компенсацию дефицита рабочей силы за счёт мигрантов;

развитие совместных проектов (например, газопровод «Пакистанский поток»);

расширение торгово‑экономического сотрудничества и диверсификацию связей на фоне санкций.
avatar
  • 17 мая 2026, 16:15
  • Еще
Мастодонт, а братан у меня до сих пор бухает. Но стал квалифицированным резчиком. Настолько. Что даже пьяного не увольняют.
avatar
  • 11 мая 2026, 21:33
  • Еще
Если человек не стал востребованный к 40 лет, это вызывает вопросы. Ну, я, допустим, стал востребованный к 40 годам. Ну, если я бы не бухал до 33, то был бы ещё востребованней.
avatar
  • 11 мая 2026, 21:32
  • Еще
Так сколько сейчас они продают выручки, я не понял. И сколько будут?
avatar
  • 10 мая 2026, 22:54
  • Еще
А я покупал советский спорт каждую неделю. Там были техники кунг-фу или ушу, не помню уже. Типа стиль богомола или обезьяны.
avatar
  • 10 мая 2026, 20:35
  • Еще
Смотрю желчегонных не уменьшается.
avatar
  • 10 мая 2026, 10:50
  • Еще
MATEMATNK, термин, нехватка кадров, не призван запутывать мозги.Он поясняет какое положение на рынке труда.например.
avatar
  • 06 мая 2026, 20:32
  • Еще
MATEMATNK, ну о чем беседовать с человеком, который не знает, что такое нехватка кадров? Или вы решили поговорить со мной, а начали цепляться к словам. Как вам удобнее кадровый дефицит? или кадровый голод? Или кадры решают все.
avatar
  • 05 мая 2026, 16:44
  • Еще
Почему-то банки щипают. Наверное, все-таки банкиры рулят.
avatar
  • 05 мая 2026, 09:39
  • Еще
Владимир, а стопы вы ставите?
avatar
  • 04 мая 2026, 23:22
  • Еще
Владимир, это Ганн?
avatar
  • 04 мая 2026, 23:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн