Может когда денег не жалко тогда работает? Тут дело не смелости, а в жадности… говорят умные люди.Первое правило разлюби прибыль.
Второе -Полюби убыток.
StarDust, так время было послевоенное. При чём тут плановая экономика? Слушайте, ну даже дураку понятно, что с планом проще.
Когда дом строят сначала план подготавливают.
RUH666, банкиры грабят людей. Посмотрите у всех компании долги. Они платят проценты банкам. И самое интересное что они долг погашать не собираются, только наращивают.