Комментарии пользователя Мастодонт

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Может когда денег не жалко тогда работает? Тут дело не смелости, а в жадности… говорят умные люди.Первое правило разлюби прибыль.
Второе -Полюби убыток.
avatar
  • 25 июня 2026, 06:53
  • Еще
Я не пойму, на кого работает центральный банк?
avatar
  • 24 июня 2026, 19:55
  • Еще
MaxEnergy, перемирие не будет.
перемирие это очередная подготовка к боевым действиям.
нужен мир, а не перемирие.
avatar
  • 23 июня 2026, 12:51
  • Еще
Трамп походу специально делает, чтобы мирного договора не было.
А как по-другому объяснить его дерзкие высказывания?
avatar
  • 21 июня 2026, 21:16
  • Еще
Будущее предсказать невозможно. Есть только вероятности. А вероятность что будет укрепляться есть?
avatar
  • 21 июня 2026, 21:14
  • Еще
StarDust, так время было послевоенное. При чём тут плановая экономика? Слушайте, ну даже дураку понятно, что с планом проще.
Когда дом строят сначала план подготавливают.
avatar
  • 10 июня 2026, 06:30
  • Еще
StarDust, при СССР плановой экономике, вообще безработицы не было.
avatar
  • 09 июня 2026, 12:58
  • Еще
RUH666, появляются монополии корпорации. И человек становится блохой на попе слона
avatar
  • 07 июня 2026, 18:28
  • Еще
RUH666, в рыночную экономику разрыв между богатыми и бедными увеличивается.
avatar
  • 07 июня 2026, 18:26
  • Еще
RUH666, банкиры грабят людей. Посмотрите у всех компании долги. Они платят проценты банкам. И самое интересное что они долг погашать не собираются, только наращивают.
avatar
  • 07 июня 2026, 18:25
  • Еще
А вот в Китае экономика Плановая плюс рыночная.
avatar
  • 07 июня 2026, 18:22
  • Еще
Цена любит половиница.
avatar
  • 07 июня 2026, 18:17
  • Еще
Раиль, есть на кого съехать. Эллиот в одинокого не рулит.
avatar
  • 07 июня 2026, 18:16
  • Еще
Василий, а у армян жизнь улучшится? Походу там выиграет только коллективный Запад
avatar
  • 06 июня 2026, 12:44
  • Еще
Миллиардер из Сибири, если ничего не делать, то на шею залезут, ножки свесят и плевать сверху будут.
avatar
  • 03 июня 2026, 13:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн