Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BTC- дно, похоже, пройдено

Есть вероятность, что долгосрочное дно сформировано.
Основание: вот эти восемь отрезков с их серединами.Для построения использованы три! экстремума на графике цены. Вершина, основание и вершина
BTC- дно, похоже, пройдено
в график немного не поместилось время входа в долгосроный лонг. Оно в точке пересечения трех линий, проведенных вправо. Кто не поленится повторить чертеж- предположительно будет иметь возможность знать временную точку входа. С небольшой погрешностью.

charts.mql5.com/43/806/btcusd-a-d1-pepperstone-group-limited.png

Дисклеймлер. Не несу ответственности за прибыль, полученную на основании этого поста.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
300 | ★1
14 комментариев
Не несу ответственности за прибыль… а за убыль?

avatar
petra66, логика такая. Если в результате поста вы получите убыток- это вам урок. Думайте своей головой. Я учитель в таком случае.
      Если в результате поста вы получите прибыль- я несу ответственность за это. Вы меня не просили о помощи. Таким образом, возможно вы не прошли какой-то урок от Вселенной, а получили незаслуженное благо. Я не хочу ваш предполагаемый урок от Вселенной проходить за вас. Поэтому и снимаю с себя ответственность, четко известив об этом. 
      Не факт, что это всё истина. Имхо
avatar
Sergii Onyshchenko, Спасибо, тебе добрый человек.)
avatar
petra66, глянул ваши камменты по самолету. Используете Ганна?
Мой опыт привел к тому, что его «коробку» лучше строить по диагонали. То есть не вертикально-горизонтально. Скорость движения любого актива часто не одинакова по направлению вверх или вниз. Падает часто быстрее. Взгляните картинку в этом посте как на диагональную коробку. То есть если продолжить вправо.
avatar
Sergii Onyshchenko, Серёж, есть телега у вас? вверху по кнопке немогу пройти. я не особо понимаю как ею пользоваться. выдаёт какой-то пустой бланк.
avatar
petra66, не пользуюсь ею
avatar
BTC- дно, похоже, пройдено
Похоже ещё нет
avatar
Может на 51?
Александр Москвин, 57773 или 55800 +- допускаю
avatar
Писал в телеге, что заедем на 63 — заехали.
На 37 должны заехать к концу года.
Проверим, рулит ли Эллиот?
avatar
Раиль, есть на кого съехать. Эллиот в одинокого не рулит.
avatar


avatar
Цена любит половиница.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн