Комментарии пользователя Добрый Енот

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
У нас в стране почему-то форумы не развиваются практически, от этого и загибаются. За рубежом есть исключения, например Reddit.
avatar
  • 18 января 2026, 14:00
  • Еще
open-russian-market, так и будет, но когда неизвестно. Поэтому можно во вкладах сидеть до талого, процент фиксированный.
avatar
  • 18 января 2026, 13:03
  • Еще
Snaut1, так ты продай попробуй для начала потом уже будем прибыли считать
avatar
  • 05 января 2026, 08:14
  • Еще
А смысл это считать, так и так отдавать придется.
avatar
  • 05 января 2026, 08:13
  • Еще
И что он яхту купил себе уже или потом слил всё в кураже?
avatar
  • 02 января 2026, 12:22
  • Еще
АШ, так никто, все просто балаболы)
avatar
  • 28 декабря 2025, 18:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн