Комментарии пользователя Потеряев А.А.

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мультитрендовый, может и так, но прибыль то он им в этом году принёс. 

avatar
  • 29 декабря 2025, 12:34
  • Еще
Мультитрендовый, Возможно, но сбербанк я думаю там был. И я говорю именно о доходности за год.Кто брал в феврале скорей всего влетел.

avatar
  • 29 декабря 2025, 12:07
  • Еще
Мультитрендовый, Просто в этом году трудно было влететь. Я смотрел народные портфели. И вместе с дивами народ должен быть в целом в плюсе. Кроме того есть ещё денежные фонды в которых седело куча народу ( это не я придумал ). В общем даже, если на бирже 30 % людей с мозгами, а остальные делали ставки на обум, то из оставшихся 70 в плюсе могли быть процентов 20. Итого около 50 % в плюсе. Могли быть.
Возможно этот плюс хуже сем депо в банке, но формально плюс. 


 
avatar
  • 29 декабря 2025, 09:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн