Валентин Борисов, Для меня пост не плохой не выводами брать эти бумаги, а то, что я их не заметил, кроме транснефти.
Хотя мне особой разницы нет ликвидная бумага или нет. Депозит у меня не столь крут, что бы ликвидность смущала.
Комментарии пользователя Потеряев А.А.