Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хиппарь одиночка, карта рынка на стокчарте тоже продвинутей
TwitterMan, если дизайном даже не начинали заниматься 15 лет, что ждет человека на вакансии
Логика то простая, в начале разбираешься зачем тебе нужен человек, фронт работы. Но тут даже этого не было. 
Джуну просто засрут мозги он даже не поймет что такое настоящая работа
AngelOK, какой из четырех :)
AngelOK, мы с ним и так лично знакомы ) хоть и шапочно
Мультитрендовый, могло быть лучше но не бесполезное говнщие как ты пишешь 
Просто не к чему применить. Был бы бизнес даже масштаба сл результат был бы лучше
Мультитрендовый, да есть. На полтора миллиона рублей в этом году сделал халтурок. 
  Так же ИИ помог разобрать метафизику Аристотеля, онтологию Хайдеггера
Мультитрендовый, именно это и подход имбицила. Не буду пользоваться тупым ИИ, свое говно не пахнет, буду сидеть и ждать с моря погоды пусть мой поклонник дизайнер мне все нахалявку сделает
  Вообще то если в теме не шаришь вообще то ИИ может сделать хотя бы на троечку
Мультитрендовый, а у тебя наверное бизес с миллиардом оборота в год и торгуешь коллеционным вином и норковыми шубами, да?
Мультитрендовый, тогда другое времея было вообще. Блогеров было раз два и обчелся. тебе вообще сколько лет? помнишь понятие тысячник
уровень блогеров и сайтов был вообще другой, все тусили по углам вокруг 1-2 блога
Мультитрендовый, это ты веришь в сказки для лохов
я на сайте с дня основания, у него в первый день была посещаемость 2000+ человек в сутки. А пришли потому что был ведущий на РБК
  Вообще у тебя понимание о бизнесе вообще нулевое
  В начале идет рынок, потом продукт. У Тимофея был дневник на СЛ и туда ходили потому что он ведущий (я сам так его нашел). И на основании этого комьюнити и получился сайт
   У меня кстати тоже были продажи и посещаемость когда сайт был намного хуже. И у меня дизайн сейчас неплохой, но посещаемость низкая по причине того что рынок другой — появились конкуренты и тема объемов не популярна уже. А не из за дизайна. Тут хоть виртуальную реальность добавь результат то же
  А вот у Тимофейя дизайн слабое место и он повысит доверие и посещаемость есть сделает сайт профессиональней
Мультитрендовый, логики в твоих словах ровно ноль
У Тимофея ровно одна причина успеха — он конвертировал свою известность на РБК, а не потому что у него технологически крутой сайт

Мультитрендовый, причем тут посещаемость? нет такого что дизайн прямо пропорционален посещаемости
Надо сравнивать не с моей а какая могла бы быть тут
Мультитрендовый, млять если у тебя нет толкового дизайнера воспользуйся хотя бы советом ИИ. Помоему это просто как 2 на 2
Не надо рассказывать про душу и т.п. дизайн СЛ просто говно на палке, сделаное на коленке ламером и все
Ради интереса попросил так же сравнить свой сайт (stockchart) (делался без дизайнера вообще)

Тут заметно лучше, чем на Smart-Lab.

Оценка: 7/10

Плюсы: современная “карточная” раскладка, много воздуха, понятная структура (левое меню → главный контент → правая колонка), аккуратные скругления/тени, нормальная визуальная иерархия.

Тимофей Мартынов, любительский уровень, на коленке
Андрей Владимирович, единое мнение, универсальная формула вообще то синоним грааля
Андрей Владимирович, это вы нафантазировали что я утверждаю что нашел грааль. Да, обощение но не тотальное
Охренеть подход список ваканский на от-бись
Нужнен программист, дизайнер… чем заниматься и так понятно, а вы заполняете анкеты

Нет не понятно. Судя по тому как твой сайт устроен надо плевать в потолок и играть в нарды
Почему ты считаешь что ты привлекателен как работодатель, только потому что публичная личность? У большинства людей впечатление об аматорстве и отсутсивии денег
Beach Bunny, ты видимо новичок потому тебе и не уперлись. 
А так то у меня несколько тысяч человек подписку купило 
Выходит что уперлись
Ни платных ни бесплатных ангуляр компонентов для отображения кластерных графиков я не знаю. Горизональные объемы понятное дело это не то
Beach Bunny, посмотрел какое то говнище вы подсунули, отображения кластеров там нет
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн