Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

zhorzh, ну тем более. Вообще облачный хостинг хорошая идея, но не для частника. Как по мне обслуживать физический сервер который под столом наоборот проще. Ну да могут быть простои, типа 2 раза в год обрыв связи на 30 минут. И что? Это не супер форс мажор  для частного робо трейдинга

а в чем плюс? у меня стоит сервер в чулане, плачу только за электричество а не 25 000 в месяц или 300000 в год
Для многих это солидные деньги, столько арендная квартира приносит
Понятное дело что для юриков это не деньги но для частника вполне
Ну вот она старость подходит, уже бы здоровье сохранить, а достижения не особо интересны
Мультитрендовый, он хорошо работает, возраст профессию, локацию интересы — все это находит. рано или поздо большинство пробалтывается. По контексту многое можно вычерпать — с моим впечатлением совпадало
avatar
  • 28 декабря 2025, 18:34
  • Еще
Хахаха проснулся
Я еще в прошлом году писал скрипт который логинится на форум, скачивает все сообщения с форума (последние 1000 постов) и делает психологический профиль
Как бы очевидно что ИИшкчка это неизбежный шаг к тоталитарному обществу
кто читает мой блог тот знает
avatar
  • 28 декабря 2025, 14:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн