Hock, да идиотизм потому что ИИ сильно меняет производственные процессы — это риски
Что бы работал современные АйТи бизнес нужно что бы за миску риса работали гении а их не много на рынке да и в мире в целом
Вульф, я не написал этого более того в тексте это прямо опровергается. я написал что у предпринимателя и риски и ВОЗМОЖНОСТЬ заработать больше
У работника в теории меньше рисков но доход строго ограничен
AngelOK, старая версия осталась на сайте есть ссылка
Тогда многие писали что дизайн 90х (хотя аля вин XP скорее)
Новый современный дизайн тоже не нравится кому то
всем не угодишь
Взлом 2023 года конечно сильно подпортил за 2-3 месяца тогда много народу расбежалось с концами