Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
CDB, у меня нет денег и власти
tradeformation, раньше будут выкупать
все риски на основателях, а купят по себистоимости
Crogall, я учел это ты не учел уровнь рассматриваемой системы
  Крупный бизнес не думает об общем благоденствии, он думает о себе

 Понятное дело что на уровне системы государство — глобальная экономика будут другие процессы не менее интересные
Биткоин на кофейной гуще, палят что языковую модель использовал
Eugen Invest Malina, потому что я не одноклеточное животное которое мыслит только интересами своей попы. Я мыслю системно
Eugen Invest Malina, почему из твоего кармана ты нанимал или думаешь что бизнес на продукты и услуги цены снизит?
Анзорик, да в вашем случае угадать было не сложно
Анзорик, что то мне подсказывает, что вы абсолютный ноль что в философии, что в марскизме что в политэкономии ;)
Synthetic, у вас проблемы с системным мышлением
Я писал тренды которые ЛЛМ усилят, а не то что они причина
ЛЛМ тут частный способ инноваций 
vovA4546, возможно напишу другую статью если хорошо попросите
tradeformation, можете сами спросить 
Eugen Invest Malina, вообще это феерично
я прямо в тексте написал что быдло думает только своей сракой и не видит мира целиком, и сразу коммент — а ты, а вы
кто то неисправим
Eugen Invest Malina, т.е. ты радуешься что у программистов корова сдохла но что в своем кармане тоже пусто — ок?
Eugen Invest Malina, из системного анализа в личный наед => фиксация уровня мышления
AngelOK, конечно да. Ну ЛЛМ попросил орфографию исправить само собой
HongZicheng, для тех кто в теме — банальность. остальные не воспримут
Gregori, а что хабр лучше СЛ? Такая же помойка даже хуже
критики инфоцыган это сесть самое вонючее и лишнее говно
логика — если чесл создает профессиональный контент он будет его продвигать на всех площадках. тем кому надо написать говновысер это не нужно. выпустил пар и все. Кстати серьезно обновил свой сайт для трейдеров заходите посмотреть stockchart.ru — добавил темную тему, индикаторы, пометки расширил и проч
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн