Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Андрей Владимирович, а там можно сделки участников скачать?
avatar
  • 25 февраля 2026, 10:43
  • Еще
вы не упомянули ИИ ассистента на stockchart.ru — позволяет делать запросы естественным языком для поиска, анализа и сравнения отчетности
avatar
  • 24 февраля 2026, 23:21
  • Еще
greatpups, это комплимент?
avatar
  • 24 февраля 2026, 15:31
  • Еще
AngelOK, в смысле я тут каким боком. 
avatar
  • 15 февраля 2026, 00:01
  • Еще
AngelOK, я наоборот на stockchart.ru добавил и индикаторы и ИИ помошника, темную тему и вообще кучую всего. целый месяц пахал
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:44
  • Еще
ves2010, они же орут постоянно и каждые 2 часа будят вместе с собой и не отойти ни на шаг
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:40
  • Еще
AngelOK, а что тут с графиками не пронял
avatar
  • 14 февраля 2026, 23:38
  • Еще
вроде наоборот мелкие дети 2-3 года это ад
avatar
  • 14 февраля 2026, 18:15
  • Еще
smit, а ты что рекрутер?
Можешь сайты мои посмотреть stockchart.ru youscriptor.com
healthymeals.space 
Хотя тут некоторые пишут что это уровень школьника
avatar
  • 14 февраля 2026, 12:11
  • Еще
Avocado, тебе кажется что ты 5-ку зарабатываешь потому что молодец, но через пару лет поймешь что это был просто такой рынок и ты деньги зарабатывал незаслуженно. Ты пишешь что надо постоянно крутится и то что люди теряют работу это хорошо. Но не бывает так что бы все вокруг крутились а бюджетники на расслабоне получали иксы от рынка и еще гарантированно всю жизнь. в 2007 году ты не работал и не понятно с чем споришь. в 14 году был большой обвал и спад, потом до 22 все более менее росло, но как в 2007 уже не было никогда. Простой бухгалтер зарабатывал 2000 и конечно мог себе позволить отдых за 500 по нескольку раз в год.  Как и слетать иногда в берлин если билеты были 150
avatar
  • 14 февраля 2026, 08:41
  • Еще
Мультитрендовый, самый жир это золотой 2007. после 2008 уже как бы восстановление шло и немного потрепано все было.
в 2012 я работу искал больше месяца уже… а в 2007 она меня сама находила, можно было за 2-3 дня найти. Проблема у меня тогда только в документах была (хохлопаспорт)  Из штатов вызванивали уговаривали хатурки двухнедельные за 4000 долларов взять
avatar
  • 14 февраля 2026, 00:31
  • Еще
smit, про тебя. ты писал что тебе 40 и не желаешь напрягаться, 100-тки хватает
avatar
  • 14 февраля 2026, 00:26
  • Еще
smit, написал человек которого устраивает з.п. в штуку баксов в 40 лет
avatar
  • 13 февраля 2026, 23:08
  • Еще
BobbyKotick, если бы он зиговал и лизал анус Зеле что бы это поменяло?
avatar
  • 13 февраля 2026, 22:14
  • Еще
smit, ну а что значит обычная кваификация? Вот сейчас под обычной понимают что у тебя должен быть опыт техдира по сути но на обычную должность. По факту надо 100% попадание оптыта такого же проекта и обязанностей. Обычная это и есть супер-пупер. Ну если ты работал в тесле или openai — ты это понимаешь под супер то да, спецы которых 1000 в мире могут 600 заработать легко
300 к формально как бы есть а по факту их нет. Ты давно на ХХ публиковался?
avatar
  • 13 февраля 2026, 20:57
  • Еще
Splin, т.е. ты в 28 смог купить трешку, сейчас у тебя 100-тка и ты говоришь что тогда было в разы хуже? это как вообще? ты на 100-тку сейчас можешь на 3-шку насобирать за 2-3 года?
По уровню жизни у меня что тогда что сейчас примерно одинаково но разница в том что я тогда почти все откладывал на жилье а сейчас сам сдаю => на выходе один уровень. Но не благодаря тому что уровень жизни вырос, а потому что хата есть
avatar
  • 13 февраля 2026, 20:31
  • Еще
priapism, и что хотите сказать что у вас в частной клинике было в разы меньше чем 1000 долларов в 2007 году? это сколько же?
даже на Украине в те годы была з.п. в районе 1000 долл 
avatar
  • 13 февраля 2026, 20:28
  • Еще
Splin, если у тебя щаз 100-ка сколько же было в 2007 в баксах? 200 баксов что ли. не верю
avatar
  • 13 февраля 2026, 19:31
  • Еще
Splin, у тебя хрен поймешь где ирония где нет. Ты вроде писал что программирование проще намного теперь оказывается иронизируешь
avatar
  • 13 февраля 2026, 19:16
  • Еще
Splin, ты очевидно наслушался херни из слухов и рекамы. Ни за какие 3 месяца ты с нуля не вьедешь. 3 месяца это уже если у тебя 20 лет опыта за плечами и какая то одна небольшая новомодная тулза и то это введение
  Про инженерку не понятно какую ты говоршь она разная. Ну думаю тот же электротехник где то за год легко осваивается если есть другая тех база (то же программирование)
avatar
  • 13 февраля 2026, 18:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн