Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
DDav, квалифицированный курьер — это как?
чем радоваться — тому что образование обесценилось и у следующего поколения нет мотивации получать вышку — а сразу разносить пиццу или тягать мешки с цементом
avatar
  • 13 февраля 2026, 15:02
  • Еще
Всех Выше, млять все примеры частные
avatar
  • 13 февраля 2026, 14:48
  • Еще
MatadOne, я держал в голове курс 100
   Зайдите на hh 250 это считай потолок по зп
avatar
  • 13 февраля 2026, 14:47
  • Еще
Evvibris, ну благоустройство да где-то успели за 20 лет сделать, но опять же оно во многом делалось и начиналось делаться в те годы. Тот же Собянин пришел в 2010 — 15 лет назад 
avatar
  • 13 февраля 2026, 14:21
  • Еще
Валерий Иванович, у меня была з.п. 120 в 2013 году
но тогда доллар был 29
avatar
  • 13 февраля 2026, 14:15
  • Еще
kuzbass_oleg, самый тучный год в истории РФ после 91
avatar
  • 13 февраля 2026, 13:37
  • Еще
С 99 сравнивать читерство. Сравни с 2007
avatar
  • 13 февраля 2026, 01:02
  • Еще
мне в 92 подарили компьютер sintez 2
тогда я решил стать программистом
никто вокруг меня не дети не взрослые программированием не интересовались
а я делал по наитию игру крестики нолики, виселица, чувствовал себя очень крутым и гениальным хаккером
Эдуард Ганиев, джамшуты и прочие шабаники никуда не денутся, но основное бабло в стройке всегда мимо них шло
Алекс Трейдинг между делом, ошибки ллм в отчете куда менее фатальны чем бюрократия эта вся + дешевле на 4 порядка и быстрее
Al Bax, платим за идею 1% и 99% передаем роботам
Константин Б, ручной труд это то что легко масштабируется и управляется. это не структура бизнеса и не сам бизнес
Вещи по моему очевидные. Кто то строит москва сити, а кто то только может обои клеить  — хотя люди там одинаковые
Константин Б, а как же способность рассказывать анекдоты и секс? В этом ИИ тоже лучше? А как собутыльник?
  Без этих качеств глобальную аналитическую систему не выстроить (сарказм)
Юрий Близорукий, вот с ЛЛМ можно будет забирать и подножный корм теперь
Алекс Трейдинг между делом, ну вот представьте что эти искажения убраны
ЛЛМ не будет принимать решения он будет класть отчет на стол основателю
Тимофей Мартынов, понял намек, но все делают ставки на свои сильные стороны
Ты ориентируешься на свой нетворк, я на аналитические способности и нестандартное мышление, у каждого свой путь
Кстати со своими клиентами и партнерами я все же более вежлив

CDB, у меня нет денег и власти
tradeformation, раньше будут выкупать
все риски на основателях, а купят по себистоимости
Crogall, я учел это ты не учел уровнь рассматриваемой системы
  Крупный бизнес не думает об общем благоденствии, он думает о себе

 Понятное дело что на уровне системы государство — глобальная экономика будут другие процессы не менее интересные
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн