Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
tradeformation, ну потыкал сравнил с другими терминалами
Лар Крафт, ну надо же кому то биржвые терминалы делать и вообще обслуживать инфраструктуру. Давайте брокеров и вообще биржу закроем с такой логикой 
amerika09, хотя мне кажется можно попробовать гироскоп прикрутить будет приколльно
amerika09, даже не тестирвал мобильную если честно, не предполагал что в реале кто то играть захочет
   Похоже на советы а-ля Трамп — уделяйте внимание Волосам
Matrica, глупость написали
Задача производителя софта удовлетворить спрос, а не создать беспроигрышную стратегию

Валерий Осипенко, да не только для меня — тут как раз объективно
Валерий Осипенко, ваш высер про то что ИИ — это дьявол лучше чем профессиональный сайт… да вы походу городской сумасшедший )) 
Валерий Осипенко, понял, предпочитаете генерировать мусор сами
Валерий Осипенко, попробуйте youscriptor.com для перевода лекций с ютуба в pdf, поддерживает разметку и даже формулы
Валерий Осипенко, деблы считают что враг сам ИИ
Умные знают что 
  а) ИИ нет, есть ЛЛМ
  б) Опасен не ЛЛМ, а то в чьих он руках
Мультитрендовый, оценивать людей и их мысли по материальному успеху — скользкий путь
Мультитрендовый, хочется спросить — дядя, ты дебил? я что писал что создал крутой бизнес? Я написал что уже есть инструмент сингулярности и очевидно в самое ближайшее время будет использован теми у кого реальные деньги и власть. А не то что я сам грааль нашел и за неделю заработа миллиард
Мультитрендовый, ну одну квартирку с сайта я таки купил… на черном море, пляж недалеко
Валерий Осипенко, к сожалению люди обсираются на порядок чаще
Мультитрендовый, о чем разговор вообще? Вы пишите что ИИ говно ни на что не способен. Я привожу в пример сайт. Вы начинаете молоть какую то херню что он вам не помогает зарабатывать. А он в контексте разговора и не должен — разговор о технической реализации, а не кто хороший трейдер, кто плохой
Кучумов Алмаз, вот держи, развлекался за вечер сделал 3д биллиард браузерный. Без движков, генерация текстур и моделей. Неужели ты думаешь что я с ИИ сраную генерацию эксельки не сделаю
stockchart.ru/assets/images/pool/index.html
Мультитрендовый, вы просто как трейдер кусок говна поэтому и не пользуетесь инструментами для профессионалов
Своим сайтом я пользуюсь каждый день уже лет 10 делаю во многом и под свои вкусы но и слушаю пользователей. Есть ли там грааль? Грааля там нет, это просто удобный инструмент получения информации и все
Мультитрендовый, что плохого в говне? Любит наш народ всякое говно это еще шнуров пел. Люди на 99.99% создают только говно так что ЛЛМ тут не лучше и не хуже
Мультитрендовый, тут идеи не буду лукавить не то что бы тривиальные, но вполне достижимые — я уверен что то что знаю я знают  и те кому надо 
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн