Мультитрендовый, хочется спросить — дядя, ты дебил? я что писал что создал крутой бизнес? Я написал что уже есть инструмент сингулярности и очевидно в самое ближайшее время будет использован теми у кого реальные деньги и власть. А не то что я сам грааль нашел и за неделю заработа миллиард
Мультитрендовый, о чем разговор вообще? Вы пишите что ИИ говно ни на что не способен. Я привожу в пример сайт. Вы начинаете молоть какую то херню что он вам не помогает зарабатывать. А он в контексте разговора и не должен — разговор о технической реализации, а не кто хороший трейдер, кто плохой
Кучумов Алмаз, вот держи, развлекался за вечер сделал 3д биллиард браузерный. Без движков, генерация текстур и моделей. Неужели ты думаешь что я с ИИ сраную генерацию эксельки не сделаю stockchart.ru/assets/images/pool/index.html
Мультитрендовый, вы просто как трейдер кусок говна поэтому и не пользуетесь инструментами для профессионалов
Своим сайтом я пользуюсь каждый день уже лет 10 делаю во многом и под свои вкусы но и слушаю пользователей. Есть ли там грааль? Грааля там нет, это просто удобный инструмент получения информации и все
Мультитрендовый, что плохого в говне? Любит наш народ всякое говно это еще шнуров пел. Люди на 99.99% создают только говно так что ЛЛМ тут не лучше и не хуже