Александр Сережкин, у тебя высер просто бессмысленный. Что ты хотел сказать тем что мы дескать в кризис не жили? Даже если ты считаешь что говна недостаточно хлебнули, вывод какой?
Александр Сережкин, и что в 10 лет кушать и одеваться не надо?
Херню какую то несешь
тучные годы это всего несколько лет, 2006-2008, потом 2009 -2014 и все пожалуй.
Ну я кстати 2008 норм прошел, на валютной удаленке сидел
Александр Сережкин, развал СССР 1991 год вплоть до 1996, потом 1998, 2008, 2014, 2022… Я без работы уже 3 года ее в IT просто нет
Мне если честно срать на все кризисы чем хуже тем лучше, все равно шансов зарабатывать уже нет
Susanin, до этого выходили и были посмешищем. Предлагали выезжать посольствам, получили в ответ ржание тем и удовлетворились.
Видно коричневых линий пока достаточно
Херню какую то несешь
тучные годы это всего несколько лет, 2006-2008, потом 2009 -2014 и все пожалуй.
Ну я кстати 2008 норм прошел, на валютной удаленке сидел
Мне если честно срать на все кризисы чем хуже тем лучше, все равно шансов зарабатывать уже нет
наше поколение в кризисах всю жизнь жило
Видно коричневых линий пока достаточно
Ты блоггер и продавец информации.
На хабре примерно сколько же будет, только там публика более токсичная, и система кармы отбивает желание писать
Обещали блокировку TV но засранцы так и не сделали
Еще поисковики похоже меняют алгоритмы, заходов меньше