Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Генерал Контрадмералыч, зеленский же не лысый 
Anest, это же просто симуляция того что напишут упоротые западные сми после атаки 
Сергей Макаров, западная трактовка новостей вся такая
Такой свежий, оригинальный, своевременный пост!
 Вопрос — нахрена нужны аналитики по фондовому рынку, если с этим легко справится ИИ
  В смысле не стал? Инфорцыган это блоггер и продавац информации.
Ты блоггер и продавец информации. 
Охренеть у нас акции валяться потому что доходность всего 10% у них вверх на невозможности платить вовсе
Маркиз Лафайет, конечно там же идея в том что бы текст уникальный был… Но там похоже в яндексе что то подкрутили и это уже не работает
Superdon, 5000 это хорошо же
  На хабре примерно сколько же будет, только там публика более токсичная, и система кармы отбивает желание писать 
Маркиз Лафайет, там пересказ от нейросети. Это не прямое цитирование. Да, это естественно для поисковиков
У меня тоже на stockchart.ru падает траффик
Обещали блокировку TV но засранцы так и не сделали
Еще поисковики похоже меняют алгоритмы, заходов меньше
 Астра это по сути военная контора ОС изначально для военных
может на опасении войны слив 
DMX_X, будет тотальная машина слежки
Стратегию будут утверждать элиты остальое делегирую ии
Evvibris, нужны еще как
Размытие идентичности к примеру
Мультитрендовый, смешно
Управление это как раз логика
Бигдата и ии
Evvibris, ценности инди и китая не сделать глобальными
DMX_X, так вы спрашивали кто будет управлять или кто будет ершиком унитазы чистить?
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн