Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Валерий Калачев, почти все мысли были уже сказаны кем то
не знать кем это признак глупости и невежества, а не независимости

У вас философия уровня фильма брат. Такая сермяжная правда — русские как неуловимый вкус и они за дело, а не как евреи за слово 

не так просто и по уличному все, как вы пытаетесь выразить
Валерий Калачев, на эсхатологии держится, это у Бердяева было
народ конца времен 
DMX_X, ИИ будет управлять по большей мере
и небольшое число операторов 
Мультитрендовый, самые непримеримые враги это часто бывшие близкие
Мультитрендовый, ну это уровень мы за все хорошее против всей херни

Как ни крути мы культурно близки. Мы Европа но альтернативная из другой вселенной 
Мультитрендовый, эта сила наднациональная им в принципе насрать на народ и страны
Мультитрендовый, сила тьмы принесла глобальный мир а это в том числе и путешествия и глобальный бизнес и глобальное сми
   глобализм это ютуб и чат gpt и турецкие отели и валютная удаленка
да за счет других стран, но многих это устроит 
Мультитрендовый, а в чем противоречие… сам же пишешь что эта стихия которая выжимает соки, т.е. глобальной цели нет, только локальное
   стратегия тут — голова
Мультитрендовый, Россия наследница Византии, т.е. восточной Римской империи, а Запад — Западной
  Одна цивилизация, разные версии 
ВВШ Free.Solo., вы про что вообще?
Я только про что что Путин часто когда сам в растерянности выходит успокаивать народ и все
Причем я не пишу что и так сейчас. Просто наблюдение

Я не пишу прав он или не прав и что ему доверяет или нет кто то конкретно
Az72, не уверен что ты вообще умеешь читать 
ВВШ Free.Solo., как вы можете говорить про всех и тем более понимание Путина о доверии к нему?
prip11, я не знаю я не в мск щаз
ВВШ Free.Solo., вы про себя пишите, а я в целом про его стратегию
Rostislav Kudryashov, так а выборы когда
мерц не в отставке
Почему один то? Их там человек 5
prip11, я не оскорблял дугина, вы лжете
prip11, у меня часть постов написана специально для лайков часть для души, это не всегда пересекается. Как выходить в топ по лайкам я понимаю, смотрите историю
Тимофей Мартынов, что именно? Вроде понятно все написал 
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн