Комментарии пользователя YouScriptor.com (вайб-хайринг)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Big Ben, да, нет покупателей, ожидание новой войны
G G, да и вместо экселя для трейдинга используйте stockchart.ru

G G, у меня нет такого сайта, а вот на сайт youscriptor.com заходите для распознавания и роликов с ютуба и рабочих конференций
  Не благодарите, а лучше купите подписку тем более что она не дорогая
Валерий Калачев, почитайте сколько сейчас в тюрьмах на Украине сидят политических. И не только на Украине. 
  Я же говорю — у вас рассуждения имбицила. 
  
Естебан Перейра, чичу спросите. Вот вы например мечтаете нюхать сперму но откуда вы знаете что заработаете на этом серьезных денег
А в бизнесе всегда сложно понять будет клиент или нет
Естебан Перейра, ну а почему тогда мечтаете о сперме?
ves2010, учитывая что потом стало с ритейлом он вышел по сути на пике… еще и перед кризисов 2008
  пацан вытащил счастливый билет
Естебан Перейра, мечтаете заработать миллиард на бычьей сперме?
ves2010, больше порядка 100 лямов ему дали
ves2010, ну не совсем, я например коммон не знал а SL к тому моменту уже было порядка 15-20 тыс в день
Ну в любом случае это тоже большая удача
АШ, не достаточно быть хорошим администратором,  я на сайте с самого основания
  в 2009 году было с дюжину трейдерских форумов, пошли сюда, потому что Тимофей был публичная персона и там в первую неделю было 2000 заходов в сутки
   А заходят на тот сайт на который заходят
Все остальные закрылись 
Валерий Калачев, я тоже не верующий но считаю что те кто видят в религии лишь ложь и не понимают политического или культурного контекста — умственно неполноценны. дебилы проще говоря 
ves2010, ты когда то видел что бы гпт писал текст с руганью
это мой текст видно же
Валерий Калачев, ну там в фильме снесли дом главного героя потому что место хорошее для храма. Что сознательная ложь
  А прикрывался он библейской притчей 
Дмитрий Г., ну рынок за месяц не сильно то и просел на 1-2% так что на счет пора хз
Сергей Петрунин, так то и Ходаковский (восток) выходец из сбу
4pm, слив обычно заканчивается ускорением его не был
Laukar, да, примерно этот сценарий и он явно не в цене
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн