Блог им. Alexander_Serezhkin

Все те же на манеже-2026

Что так много негатива по конфе пишут? Где был А.Г. и не выступал? За такое надо выписать ему штраф. Конечно конфа в Питере и в Москве сильно отличаются. Кстати тему дресс-кода для Мартынова и остальных выступающих подняли верно и своевременно. Пришел Мартынов снова в мятой джинсе на свою конфу, братья-охрана работает, а Мартынов с остальными в мятой одежде отдыхают внизу на улице и делают там же аналитику Диасофта.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    247
    #48 по плюсам, #9 по комментариям
    8 комментариев
    Где был А.Г. и не выступал?

    Уже несколько раз писал, что я с удовольствием приму  предложение Тимофея о выступлении на его конференции в любом городе европейской части России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

    Увы, самолет мне противопоказан и потому за Урал вряд ли смогу добраться. А в выступлениях в Москве и Санкт-Петербурге на таких массовых мероприятиях не вижу смысла.

    Только недавно выступал на мастер-классе по приглашению организаторов с просьбой доклада о волатильности рынка и ее влиянии на доходность разных стратегий

    smart-lab.ru/blog/1308193.php
    avatar
    А. Г., 
    А в выступлениях в Москве и Санкт-Петербурге на таких массовых мероприятиях не вижу смысла.
    Здесь потеряна логика, а есть предвзятость, в чем причины?
    Александр Сережкин, причина проста: зачем выступать на слишком массовых и разнородных по докладам конференциях в регионах, где и так куча народа берет информацию из Рунета.

    Если б Тимофей сделал отдельную конференцию по алготорговле или сервисам автоследования, то я бы и сам попросился на доклад туда.
    avatar
    А. Г., а разве в Питере и Москве нет разделов именно для алготрейдеров внутри общей конфы? Отдельная конфа для алготрейдеров по всей вероятности имеет убыточную маржинальность. 
    причина проста: зачем выступать на слишком массовых и разнородных по докладам конференциях в регионах
    а здесь я осуждаю — это лень, которая ведет к стагнации и самоизоляции. Появляются новые методы на рынке, поэтому там тоже место для обсуждения, нет?  
    Александр Сережкин, 
     а разве в Питере и Москве нет разделов именно для алготрейдеров внутри общей конфы? Отдельная конфа для алготрейдеров по всей вероятности имеет убыточную маржинальность. 

    Разделы есть, но из-за широты конференции доля посетителей мала. Зачем выступать в незаполненным зале и шумом за входом? Полный небольшой тихий зал на 100 человек, заполненный на 99%,  считаю гораздо эффективнее.
    avatar
    А. Г., заполненность зала — это вопрос к организатору. Никто не мешает ввести регистрацию только на алго, а далее идите куда хотите к остальным. Бегать по залам — это для молодых и энергичных, которые мало, что знают на рынке.
    Мартынлв под каждую конфу должен пинджак с отливом покупать? Хватит вам и джинсов.
    Удачливый Лузер, не покупать, а надевать на себя, типа пионер-всем ребятам пример. Конфа бомжей, норм?

    Читайте на SMART-LAB:
    💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
    На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
    Фото
    ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
    Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
    Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
    Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

    теги блога Александр Сережкин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн