Александр Сережкин
Александр Сережкин личный блог
Сегодня в 09:59

Все те же на манеже-2026

Что так много негатива по конфе пишут? Где был А.Г. и не выступал? За такое надо выписать ему штраф. Конечно конфа в Питере и в Москве сильно отличаются. Кстати тему дресс-кода для Мартынова и остальных выступающих подняли верно и своевременно. Пришел Мартынов снова в мятой джинсе на свою конфу, братья-охрана работает, а Мартынов с остальными в мятой одежде отдыхают внизу на улице и делают там же аналитику Диасофта.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • А. Г.
    Сегодня в 10:14
    Где был А.Г. и не выступал?

    Уже несколько раз писал, что я с удовольствием приму  предложение Тимофея о выступлении на его конференции в любом городе европейской части России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

    Увы, самолет мне противопоказан и потому за Урал вряд ли смогу добраться. А в выступлениях в Москве и Санкт-Петербурге на таких массовых мероприятиях не вижу смысла.

    Только недавно выступал на мастер-классе по приглашению организаторов с просьбой доклада о волатильности рынка и ее влиянии на доходность разных стратегий

    smart-lab.ru/blog/1308193.php
  • Удачливый Лузер
    Сегодня в 11:05
    Мартынлв под каждую конфу должен пинджак с отливом покупать? Хватит вам и джинсов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн