Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар jardin_de_cecile
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, ИМХО обычная паника физиков. Проблемы с бензином + дальнобойные дроны/ракеты.
  2. Аватар Ivan Durnof
    11 это священная цифирь. тут даже харитон бессилен. Ответсвенно заявляю!
  3. Аватар Prostak
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой

    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная информация, которая гуляет среди крупняка.
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    11 в рисе мощнейший уровень, его не пробить!
  5. Аватар Ivan Durnof
    Харитон одобряет обвал православной мамбы… таааак и запишем
  6. Аватар jardin_de_cecile
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.
  7. Аватар Мухомор
    Курс на завтра 10.8852р
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится

    sniper, с экономикой всё хорошо, ЦБ знает, что делает. Уж точно лучше вашего!
  9. Аватар Ivan Durnof
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой
  10. Аватар sniper
    не ищи причину, просто продавай
  11. Аватар Мухомор
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))

    Prostak, эта налоговая неделя… будет до Нового года идти(
  12. Аватар Prostak
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))
  13. Аватар sniper
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая

    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая
  15. Аватар Ivan Durnof
    надо освежить воспоминания 2025. мы туда возращаемся по-моему
  16. Аватар sniper
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, осталось чуток говяжий гнойник продавить и он лопнет. дохлая кошка уже заряжена

  17. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, Простите… цифры меняются как на часах ..3.45
  18. Аватар sniper
    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((

    Мухомор, путину докладывают что цену не растут а инфляция 4% и мы вот вот победим всех и ормуз захватим и я думаю он верит
  19. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем
  20. Аватар Мухомор
    Мухомор, ужос

    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((
  21. Аватар sniper
    на фьючах пошли маржинколы
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в ю...

    Мухомор, ужос
  23. Аватар Мухомор
    СПБ биржу можно зашортили на 15%… Самолет всего 11%
  24. Аватар Мухомор
    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две подсократ...

    Ivan Durnof, флоуторы тоже фигня… он поставки платят купон… бьудет как в Турции… ставка 40 а инфляция 50… валютные буду наращивать под 8 в юанях
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть

    Мухомор, угу. может быть. бум перекладываться в флоутеры и короткие фиксы. не на все, но наращу долю в них. длинных офз недели две еазад подсократил. сегодня переложился из 26253 в 26248. пускай минус отбивает

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: