Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    а не должно )))))))))
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляция может даже поднятся согл Эльвире. Идет сдувание ожидания быстрого снижения ставки. ну и события с НПЗ и т.д

    а яжеговорил
  4. Аватар sniper
    так на надгробном камне экономики и напишут. всё хорошо, спи спокойной экономика РФ
  5. Аватар jardin_de_cecile
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, ИМХО обычная паника физиков. Проблемы с бензином + дальнобойные дроны/ракеты.
  6. Аватар Ivan Durnof
    11 это священная цифирь. тут даже харитон бессилен. Ответсвенно заявляю!
  7. Аватар Prostak
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой

    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная информация, которая гуляет среди крупняка.
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    11 в рисе мощнейший уровень, его не пробить!
  9. Аватар Ivan Durnof
    Харитон одобряет обвал православной мамбы… таааак и запишем
  10. Аватар jardin_de_cecile
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.
  11. Аватар Мухомор
    Курс на завтра 10.8852р
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится

    sniper, с экономикой всё хорошо, ЦБ знает, что делает. Уж точно лучше вашего!
  13. Аватар Ivan Durnof
    а вы думали?! если даже КПСС собирается у пролетариата и пенсионеров вклады отобрать и отдать олегархам, которых они обзывают «экономикой
  14. Аватар sniper
    не ищи причину, просто продавай
  15. Аватар Мухомор
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))

    Prostak, эта налоговая неделя… будет до Нового года идти(
  16. Аватар Prostak
    прикольно началась «налоговая» неделя — вместо валют обвалился фондовый рынок ))
  17. Аватар sniper
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая

    Vladimir Kharitonov, да кому он нужен. у нас тут в прямом эфире экономика рушится
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чего дохляр то не растёт? Вечник 74 пробить всё не может позоруха какая
  19. Аватар Ivan Durnof
    надо освежить воспоминания 2025. мы туда возращаемся по-моему
  20. Аватар sniper
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, осталось чуток говяжий гнойник продавить и он лопнет. дохлая кошка уже заряжена

  21. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем

    Мухомор, Простите… цифры меняются как на часах ..3.45
  22. Аватар sniper
    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((

    Мухомор, путину докладывают что цену не растут а инфляция 4% и мы вот вот победим всех и ормуз захватим и я думаю он верит
  23. Аватар Мухомор
    Сос Хелп ..-3.27%… так по ходу 5% к вечеру сделаем
  24. Аватар Мухомор
    Мухомор, ужос

    Ivan Durnof, Путин скахет ставку опусть на 10… ее и сделают… а инфляция будет 20… все имхо… тут каждый сам себе инвестор… лося ищет(((
  25. Аватар sniper
    на фьючах пошли маржинколы

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: