Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.

    Tverskoy_homyak, движуха в любой момент может начаться
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    От 74 по лбу раздают

    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!

    Ivan Durnof, да это физики лонги льют, избушки давно вшортили уже, или фьюч вшортят.
  5. Аватар Мухомор
    ну да… сегодня минус пять по ммвб сделаем… кровавый понедельник
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    От 74 по лбу раздают
  7. Аватар Мухомор
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.

    Prostak, юаневые офз 99.100-10летние
  8. Аватар Prostak
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.
  9. Аватар Мухомор
    да уж… залив мощный… Гаспром ниже сотки
  10. Аватар BorisTheBlade
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?
  11. Аватар Ivan Durnof
    нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!
  12. Аватар не КУК
    нема объемов
  13. Аватар не КУК
  14. Аватар Ivan Durnof
    разумничился тут… сидун в золоте с 4,800… кхекхе
  15. Аватар не КУК
    газпром на дневках
    обороты еще так себе
  16. Аватар не КУК
    вынос это супер пупер объемы и погашенная свеча
    вот там и будем брать
  17. Аватар SergoJke
    Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если мы бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое...
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    шорт зло)))))))

    не КУК, если не шортить, то откуда взять деньги на лонг(если на прошлом лонге всё слил)
  19. Аватар sniper
    выносы весь день идут.
    как с пулемёта лупят, тока биды появляются, туда очередями долбят
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, пока можно шортить и богатеть.
  22. Аватар не КУК
    вот жду выноса а там посмотрим)))))))
  23. Аватар sniper
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, это экстремально дорого. по 20 ещё ничего, но лучше по номиналу брать
  24. Аватар не КУК
    хочу газпром по 50)))))))))
  25. Аватар не КУК
    ну блин посмотрите акцию эн видиа
    там откат 20% даже не заметен
    там 40-60% откаты
    а тут истерички собрались

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: