Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
  2. Аватар Мухомор
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.

    Prostak, юаневые офз 99.100-10летние
  3. Аватар Prostak
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.
  4. Аватар Мухомор
    да уж… залив мощный… Гаспром ниже сотки
  5. Аватар BorisTheBlade
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?
  6. Аватар Ivan Durnof
    нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!
  7. Аватар не КУК
  8. Аватар не КУК
  9. Аватар Ivan Durnof
    разумничился тут… сидун в золоте с 4,800… кхекхе
  10. Аватар не КУК
    газпром на дневках
    обороты еще так себе
  11. Аватар не КУК
    вынос это супер пупер объемы и погашенная свеча
    вот там и будем брать
  12. Аватар SergoJke
    Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если мы бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое...
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    шорт зло)))))))

    не КУК, если не шортить, то откуда взять деньги на лонг(если на прошлом лонге всё слил)
  14. Аватар sniper
    выносы весь день идут.
    как с пулемёта лупят, тока биды появляются, туда очередями долбят
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, пока можно шортить и богатеть.
  17. Аватар не КУК
    вот жду выноса а там посмотрим)))))))
  18. Аватар sniper
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, это экстремально дорого. по 20 ещё ничего, но лучше по номиналу брать
  19. Аватар не КУК
    хочу газпром по 50)))))))))
  20. Аватар не КУК
    ну блин посмотрите акцию эн видиа
    там откат 20% даже не заметен
    там 40-60% откаты
    а тут истерички собрались
  21. Аватар не КУК
    пока валюта не улетает все ок
    значит все бабки внутри страны
    а долго они не смогут сидеть на заборе
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение

    не КУК, пока не обвал, но предчувствие обвала.
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    Моекс хорошо идёт, надо вечером опционами его шортить под утренние коляны возможные.
  24. Аватар не КУК
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение
  25. Аватар kreved
    Сегодня Харитоны были посрамлены!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: