Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
Зовите санитаров. Пациент готов.
Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
Юань на фороксе
Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу
Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.
От 74 по лбу раздают
нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!