Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Зовите санитаров. Пациент готов.
  2. Аватар Bobobibi
    Харитон сделай чтонибудь!
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!

    Vladimir Kharitonov, это завтра на утро гэп туда будет.
  4. Аватар kreved
    Ivan Durnof, конкретно в 10 утра))) вопрос вопрос.
    собсно уже опять заливают эту чушь

    Xpyct Hanofumichi, ну что как там залив??
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Юань на фороксе

    Мухомор, тут чушь полнейшая на сайте, там и дохляр 75.5 стоит, но такого нет!
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу

    Максим Лебедев, думай дальше, а мы и 75 не увидим
  7. Аватар Мухомор
    Юань на фороксе


  8. Аватар Максим Лебедев
    Днем доллар НЕ Р А С Т ЕТ, только утренними скачками

    Налички просто нет, цена в стратосфере—порванные 100 ки 1986 года специально продают «для котировки»
  9. Аватар Максим Лебедев
    Я думаю 78,30—79,60 мы увидим ну чуть ли не в пятницу
  10. Аватар Мухомор
    роснефть 299р… по ходу лои 22года обновим
  11. Аватар Максим Лебедев
    Доллар тащат (примерно) по 0,6 % в день, вы как на абсирайтесь утром завтра будут очередные плюс 0,8 и осадка

    Цель? К 78 пока, будет ближе к «народу»
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    трейдеры ждуд 2100 скоро

    Мухомор, я завтра жду.
  13. Аватар Мухомор
    трейдеры ждуд 2100 скоро
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Топ падений
    smart-lab.ru/blog/1319163.php

    Мухомор, это только начало.
  15. Аватар Мухомор
  16. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.

    Tverskoy_homyak, движуха в любой момент может начаться
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    От 74 по лбу раздают

    Vladimir Kharitonov, иди в микс в шорты загонять, тут не актуально уже, нет движухи.
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!

    Ivan Durnof, да это физики лонги льют, избушки давно вшортили уже, или фьюч вшортят.
  19. Аватар Мухомор
    ну да… сегодня минус пять по ммвб сделаем… кровавый понедельник
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    От 74 по лбу раздают
  21. Аватар Мухомор
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.

    Prostak, юаневые офз 99.100-10летние
  22. Аватар Prostak
    юаневый русфар — 11,84 в моменте.
    А на томе основная активность закончилась примерно в 14 часов.
  23. Аватар Мухомор
    да уж… залив мощный… Гаспром ниже сотки
  24. Аватар BorisTheBlade
    Не похоже на обычное снижение, что-то порешили наверху?
  25. Аватар Ivan Durnof
    нужен бунт! всем в приложениях брокеров тюкать запрет займа бумаг! так победим!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: