Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть
Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах