Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались

    Ivan Durnof, еще не вечер… облигации фиксы… начнут лить когда инфляция верх пойдет… осенью может быьть
  2. Аватар Мухомор
    3% короче… это полный разгром рынка акций
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах

    Мухомор, ну еще не вечер. у меня в корпоратах все чинно и спокойно… так бы если что было серьезное уже б задергались
  4. Аватар Мухомор
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950

    Ivan Durnof, да нет там дна ,, в акциях нет смысла, следущий разгром будет на облигациях фиксах
  5. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит

    Мухомор, точней -2.72%
  6. Аватар Ivan Durnof
    мамба 2359. там же следующая черточка только на 1950
  7. Аватар Мухомор
    Быстро так все едет уже минус 2.6% ,, ну короче там паштет из инвесторов,, Рис стоит
  8. Аватар Мухомор
    Газпром 101р ,, очереди нет
  9. Аватар Мухомор
    Да ,, минус 2.32% по ммвб,, зарезал Лося по Роснефти ,, надо было с утра слить по 330р страждущим инвесторам,,
  10. Аватар Prostak
    похоже, на фонде стартовало вечернее заливное ))
  11. Аватар 253641Qw
    Укрепление рубля практически закончилось.
  12. Аватар Prostak
    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.

    SergoJke, зачем? ) будет приходить хирург и предлагать отдать одну почку в погашение долга ))
  13. Аватар не КУК
    Однако в самой Госдуме к инициативе отнеслись резко отрицательно. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков назвал предложение провокацией. В разговоре с RTVI он пояснил: деньги на вкладах — это ресурс для кредитования экономики и проведения финансовых операций. Если их изъять или заморозить, экономика лишится необходимых средств, возникнет дефицит ликвидности, что ослабит финансовую систему. Аксаков добавил, что в таком шаге не заинтересованы ни правительство, ни бизнес, и заявил, что подобные заявления на таком уровне — это безответственно.
  14. Аватар не КУК
    и его уже парламент раскритиковал
  15. Аватар не КУК
    Зюганов вообще про другие деньги говорил
  16. Аватар SergoJke
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?

    BorisTheBlade, с маржинколом, до конца жизни отрабатывать придется ещё.
  17. Аватар BorisTheBlade
    А когда будут вклады отбирать с брокерского тоже снимут?
  18. Аватар SergoJke
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))

    не КУК, как обычно «по усам текло, а в рот не попало».
  19. Аватар не КУК
    тут ведь не важно у кого отнимать
    важно между кем делить ))))))
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    юаневский русфар 4,18

    не КУК, фигня
  21. Аватар SergoJke
    я даже покажу с кого начнем))))))))))

    не КУК, дамаете у Харитонова ещё есть деньги?
  22. Аватар не КУК
    и так как ветка про доллар то отнимать, делить и переводить в валюту))))))
  23. Аватар не КУК
    я даже покажу с кого начнем))))))))))
  24. Аватар не КУК
    предлагаю отнимать и делить до тех пор пока не дойдет очередь до меня
    и тут сразу отменить
  25. Аватар SergoJke
    SergoJke, похоже, в КПРФ не осталось экономистов, которые могли бы объяснить своему лидеру-пенсионеру азы финансов )

    Prostak, предлагаю Зюганова заменить им на Харитонова! Будет лозунг на выборы — «Доллар по 30, нефть по 150, жизнь за Нер'зула»

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: