Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    все, Иран больше не наш))))
  2. Аватар Prostak
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — ...

    не КУК, Как говорится в опубликованном документе, разрешены и сделки по поставке вышеперечисленной продукции в США, а любые платежи, причитающиеся Ирану, правительству Ирана или любому заблокированному лицу, за покупку нефти, нефтехимической продукции или нефтепродуктов иранского происхождения, могут осуществляться в долларах США.
  3. Аватар не КУК
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — OFAC

    ИНТЕРФАКС
  4. Аватар Valter
    Первый раз послушал Харитона и CO, взял помоекс в лонг, итог -3%, «послушай Харитонова и сделай наоборот». Пойду Шортить голду… может хоть часть отобью.
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему

    Ivan Durnof, рано, коляны не так выглядят, это когда на утренней сессии -10% планка, а потом с 10 часов ещё 3 планки.
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купя...

    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!

    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купят. Сейчас все акции у физиков.
  8. Аватар Ivan Durnof
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!
  9. Аватар Mikle
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, Владимир, купи баксов, да езжай куда-нибудь отдохнуть зарубеж
  10. Аватар Иван Бубин
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, тебя санитары до сих пор не нашли?
  11. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?

    Sergei, да я много лет торгую, так что не особо. Но ловить ножи — это опасно очень. Я как бы в курсе своих рисков, они не такие большие. Технически картина выглядит так (приложу скрин). Это мощный выход из канала кельтнера (100 EMA, 6x множитель) на дневках. Бывает такое редко. Варианта 2: либо разворот рядом, либо ускорение падения. Фундаментала не вижу для сильного падения. А паника ощущается.
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.

    Tverskoy_homyak, ну в длинных офз до потолка дохи в 17% еще аж 1,5%)

    похоже на самом деле, солидные дяденьки в снижение Кс до 13% там до конца года верят, а вот в дальнейшее снижение в 2027 уже не верят. а для акции это означает закредитованные компании униз, солидные компании без дидендов ну или меньше там их будет…как то так думаю
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.

    Ivan Durnof, там эффект меньше, но он показательнее, доходности стали выше КС при перспективе снижения, это признак отчаяния.
  14. Аватар Sergei
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?
  15. Аватар Masterboli
    Не знаю как вы, а я закрыл убыточный шорт в валюте и перегружаюсь в лонг IMOEXF.

    jardin_de_cecile, земля пухом твоему счету
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.

    Tverskoy_homyak, да ну, в офз все нормально.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляц...

    Ivan Durnof, мне кажется, что в моекс на 90% жопа и только на 10% ставка да и в офз тоже.
  19. Аватар SergoJke
    Чё там? Харитонов люк заварил и в отчаянный шорт пошёл?
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар не КУК
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, мне кажется, что крупняк уверовал что быстрого снижения ставки ждать не приходится. а осенью, как тут кто то писал, что типа инфляция может даже поднятся согл Эльвире. Идет сдувание ожидания быстрого снижения ставки. ну и события с НПЗ и т.д

    а яжеговорил
  23. Аватар sniper
    так на надгробном камне экономики и напишут. всё хорошо, спи спокойной экономика РФ
  24. Аватар jardin_de_cecile
    Ivan Durnof, думаю, причина происходящего сегодня на фондовом рынке не в пятничной ставке и не в словах Зю. Есть какая-то более негативная и...

    Prostak, ИМХО обычная паника физиков. Проблемы с бензином + дальнобойные дроны/ракеты.
  25. Аватар Ivan Durnof
    11 это священная цифирь. тут даже харитон бессилен. Ответсвенно заявляю!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: