Valter

Я не аналитики и не экономист, пишу и дискутирую о том что вижу. Я не даю инвест идеи, а так же как и вы вытаюсь предугадать куда пойдёт график.
Я не аналитики и не экономист, пишу и дискутирую о том что вижу. Я не даю инвест идеи, а так же как и вы вытаюсь предугадать куда пойдёт график.

с нами с: 21 марта 2026

заходил: 25 июня 2026, 17:14

Инфо
  • Друзья(0)
  • Подписчики(0)
  • Читаю(2)
  • Мой ЧС(3)
  • Добавлен в ЧС(2)

  • Посмотреть список друзей
  • Посмотреть список подписчиков
  • Посмотреть кого читаю
  • Кого я добавил в черный список?
  • Кто меня добавил в черный список?

Репутация
Банов не было