если это и обвал то только самое начало
но пока это обычное рядовое движение
не КУК, пока не обвал, но предчувствие обвала.
если это и обвал то только самое начало
но пока это обычное рядовое движение
все, Иран больше не наш))))
sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))
Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!
МОЛНИЯ
22.06.2026 16:17:00
США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — ...
Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему
Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купя...