Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вот дал бы газпромчик жару
    во позабавимся
  2. Аватар не КУК
    приучил вас бак к минутным графикам)))))))
  3. Аватар не КУК
  4. Аватар не КУК
    аты сам как думаешь?


  5. Аватар Ivan Durnof
    все, Иран больше не наш))))

    не КУК, сбебанка с 323 до 304 это ж еще не падает жеж? нет? а то у меня глаз дергается
  6. Аватар не КУК
    движение индекса на офз хотя бы стало видно)))))))))
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))

    Prostak, да, район локального дна, надо бурить.
  8. Аватар sniper
    во фьючах новый импульс пошёл на объёмах. моржи плывут стадами
  9. Аватар Genda
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, не надоело одну и ту же пургу нести? Рынок в коррекции уже пять недель, а ты каждый день по много раз за слив топишь. Пока коррекцию не закончим — никакого слива не будет. Пик коррекции значительно выше текущих уровней.
  10. Аватар Prostak
    акции погнали дальше в обрушение

    sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))
  11. Аватар sniper
    акции погнали дальше в обрушение
  12. Аватар Мухомор
    крупняк выходит с акций… всю неделю будут падать… завтра посмотрим
  13. Аватар Ivan Durnof
    выдали лицензию на производство нефти из Ирана аж на 2 мес… ничего не понятно, но очень интересно
  14. Аватар не КУК
    до конца чемпионата))))0
  15. Аватар не КУК
    все, Иран больше не наш))))
  16. Аватар Prostak
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — ...

    не КУК, Как говорится в опубликованном документе, разрешены и сделки по поставке вышеперечисленной продукции в США, а любые платежи, причитающиеся Ирану, правительству Ирана или любому заблокированному лицу, за покупку нефти, нефтехимической продукции или нефтепродуктов иранского происхождения, могут осуществляться в долларах США.
  17. Аватар не КУК
    МОЛНИЯ
    22.06.2026 16:17:00

    США ВЫДАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКИ И ПРОДАЖУ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ ИЗ ИРАНА НА СРОК ДО 21 АВГУСТА — OFAC

    ИНТЕРФАКС
  18. Аватар Valter
    Первый раз послушал Харитона и CO, взял помоекс в лонг, итог -3%, «послушай Харитонова и сделай наоборот». Пойду Шортить голду… может хоть часть отобью.
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему

    Ivan Durnof, рано, коляны не так выглядят, это когда на утренней сессии -10% планка, а потом с 10 часов ещё 3 планки.
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купя...

    Tverskoy_homyak, так там коляны уже идут полным ходом по-моему
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!

    Ivan Durnof, может это начало медвежего рынка и будет 1000 индекс или 700 даже. Капитуляция быков, коляны массовые, паника, а умные там купят. Сейчас все акции у физиков.
  22. Аватар Ivan Durnof
    вот думаю вот этот сегодняшний провал на мамбе это медвежья ловушка. есть такое в книжкх по ТА!
  23. Аватар Mikle
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, Владимир, купи баксов, да езжай куда-нибудь отдохнуть зарубеж
  24. Аватар Иван Бубин
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, тебя санитары до сих пор не нашли?
  25. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, страшно вам? или привычно уже?

    Sergei, да я много лет торгую, так что не особо. Но ловить ножи — это опасно очень. Я как бы в курсе своих рисков, они не такие большие. Технически картина выглядит так (приложу скрин). Это мощный выход из канала кельтнера (100 EMA, 6x множитель) на дневках. Бывает такое редко. Варианта 2: либо разворот рядом, либо ускорение падения. Фундаментала не вижу для сильного падения. А паника ощущается.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: