хочу газпром по 50)))))))))
не КУК, пока можно шортить и богатеть.
если это и обвал то только самое начало
но пока это обычное рядовое движение
все, Иран больше не наш))))
sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))
Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!