Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вынос это супер пупер объемы и погашенная свеча
    вот там и будем брать
  2. Аватар SergoJke
    Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если мы бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое...
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    шорт зло)))))))

    не КУК, если не шортить, то откуда взять деньги на лонг(если на прошлом лонге всё слил)
  4. Аватар sniper
    выносы весь день идут.
    как с пулемёта лупят, тока биды появляются, туда очередями долбят
  5. Аватар не КУК
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, пока можно шортить и богатеть.
  7. Аватар не КУК
    вот жду выноса а там посмотрим)))))))
  8. Аватар sniper
    хочу газпром по 50)))))))))

    не КУК, это экстремально дорого. по 20 ещё ничего, но лучше по номиналу брать
  9. Аватар не КУК
    хочу газпром по 50)))))))))
  10. Аватар не КУК
    ну блин посмотрите акцию эн видиа
    там откат 20% даже не заметен
    там 40-60% откаты
    а тут истерички собрались
  11. Аватар не КУК
    пока валюта не улетает все ок
    значит все бабки внутри страны
    а долго они не смогут сидеть на заборе
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение

    не КУК, пока не обвал, но предчувствие обвала.
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Моекс хорошо идёт, надо вечером опционами его шортить под утренние коляны возможные.
  14. Аватар не КУК
    если это и обвал то только самое начало
    но пока это обычное рядовое движение
  15. Аватар kreved
    Сегодня Харитоны были посрамлены!
  16. Аватар Ivan Durnof
    аты сам как думаешь?

    не КУК, график с 2004 года. угу понятно
  17. Аватар не КУК
    вот дал бы газпромчик жару
    во позабавимся
  18. Аватар не КУК
    приучил вас бак к минутным графикам)))))))
  19. Аватар не КУК
  20. Аватар не КУК
    аты сам как думаешь?


  21. Аватар Ivan Durnof
    все, Иран больше не наш))))

    не КУК, сбебанка с 323 до 304 это ж еще не падает жеж? нет? а то у меня глаз дергается
  22. Аватар не КУК
    движение индекса на офз хотя бы стало видно)))))))))
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    sniper, привлекли в помощь геологов и начали бурить ))

    Prostak, да, район локального дна, надо бурить.
  24. Аватар sniper
    во фьючах новый импульс пошёл на объёмах. моржи плывут стадами
  25. Аватар Genda
    Попытку роста слили за 2 минуты, оперативно!

    Vladimir Kharitonov, не надоело одну и ту же пургу нести? Рынок в коррекции уже пять недель, а ты каждый день по много раз за слив топишь. Пока коррекцию не закончим — никакого слива не будет. Пик коррекции значительно выше текущих уровней.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: